Тори Спеллинг: "Кэти Холмс вызывает жалость"

31 октября 2013

Тори Спеллинг рассказала о своем отношении к бывшей подруге Кэти Холмс, сказав, что сейчас она вызывает лишь жалость.

Совсем недавно актриса Тори Спеллинг выпустила новую автобиографию Telling it like it is, в которой рассказала "как это было на самом деле". Выяснилось, что 40-летняя актриса и писательница Тори Спеллинг познакомилась с Кэти Холмс еще в 90-е годы, когда обе актрисы только начинали свой путь в кино: Тори снималась в сериале "Беверли-Хиллз:90210" и Кэти в "Бухте Доусона".

 Как говорит Тори Спеллинг, Кэти Холмс радикально изменилась после свадьбы с Томом Крузом. Некогда подруги, они случайно встретились в офисе педагога по вокалу спустя десятилетие. Кэти Холмс поздоровалась и сразу отстранилась. Тори Спеллинг в автобиографии прокомментировала этот момент, сказав: "Я не знала, как себя вести. Обнять ее или пожать руку? Но я быстро уловила сигнал, который шел от Кэти: не подходи ко мне ни на шаг. Я занервничала. И поняла, что эти десять лет разделили нас навсегда. Образовалась пропасть. И мы уж точно бы не стали обсуждать ее тогдашнего мужа Тома Круза".

 Далее Тори упомянула, что сделала комплимент в адрес 7-летней Сури, а Кэти лишь вскинула брови, когда узнала, что у Тори на тот момент было двое детей. Тори сказала: "Это меня реально добило. Неужели она такая занятая? Неужели она не листает таблоиды? Неужели она ничего не знает от других знаменитостях и их детях? И вот мы молча стояли... Кэти была словно сделана из пластмассы. К слову, я настолько нервничала, что аж вспотела, что для меня - крайняя редкость", добавив при этом: "Когда раздражение прошло, мне лишь стало ее жалко. В реальности ее лицо было настолько же несчастным, как и на многочисленных фото папарацци. Да, она пытается натягивать счастливую маску, но фальшь видно за версту".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше