Трамп объявил налоговые каникулы для бедных в США

10 августа 2020

  Граждане США с небольшими доходами не будут платить налог с этих доходов до конца года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в штате Нью-Джерси.
 
По его словам, соответствующий указ был подписан в субботу, 8 августа. "Я предоставляю налоговые каникулы на налог с зарплат для тех американцев, которые зарабатывают меньше $100 тыс. в год", - сказал Трамп. 
 
Он уточнил, что эти налоговые каникулы, вероятнее всего, начнут действовать задним числом с 1 августа и продлятся до конца текущего года.
 

"Если я буду переизбран 3 ноября, то планирую простить эти налоги, а также на постоянной основе сократить налог на зарплату. Другими словами, я продлю каникулы и положу конец налогу", - заявил Трамп.
 
Как сообщалось, ранее Трамп пообещал продлить до конца года выплату пособий по безработице, даже если не удастся договориться об этом с Конгрессом США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Твердотільний акумулятор Donut Lab зарядився на 80 % менш ніж за 5 хвилин у незалежних тестах 24 февраля 2026

Компанія Donut Lab опублікувала звіт про тестування своєї твердотільної батареї, в якому підтверджується можливість відмови від складних систем рідинного охолодження. За повідомленням The Verge, під час серії експериментів пристрій досяг заряду від 0 до 80 % менш ніж за 5 хвилин, зберігши 99 % ємності.

Західні регіони Польщі постраждали від відлиги 24 февраля 2026

вВ околицях Валчі, Бялогорда та Дравська в Західнопоморському воєводстві пожежники за останні 24 години виїжджали на виклики понад 380 разів.

Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких 24 февраля 2026

Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше