Трамп объявил налоговые каникулы для бедных в США

10 августа 2020

  Граждане США с небольшими доходами не будут платить налог с этих доходов до конца года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в штате Нью-Джерси.
 
По его словам, соответствующий указ был подписан в субботу, 8 августа. "Я предоставляю налоговые каникулы на налог с зарплат для тех американцев, которые зарабатывают меньше $100 тыс. в год", - сказал Трамп. 
 
Он уточнил, что эти налоговые каникулы, вероятнее всего, начнут действовать задним числом с 1 августа и продлятся до конца текущего года.
 

"Если я буду переизбран 3 ноября, то планирую простить эти налоги, а также на постоянной основе сократить налог на зарплату. Другими словами, я продлю каникулы и положу конец налогу", - заявил Трамп.
 
Как сообщалось, ранее Трамп пообещал продлить до конца года выплату пособий по безработице, даже если не удастся договориться об этом с Конгрессом США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Мої 30 і маленьке життя під серцем": переможниця "Холостяка" Бєлєнь оголила вагітний животик у мереживному луці 13 января 2026

Переможниця романтичного шоу "Холостяк"-13 Інна Бєлєнь, яка нещодавно оголосила, що чекає на першу дитину, показала святкові кадри зі свого 30-річчя.

Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму 13 января 2026

Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму

Трамп запровадив вторинні санкції проти Ірану 13 января 2026

Для країн, що ведуть бізнес з Ісламською Республікою, запровадять тариф 25% на будь-які операції зі США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше