Трамп объявил налоговые каникулы для бедных в США

10 августа 2020

  Граждане США с небольшими доходами не будут платить налог с этих доходов до конца года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в штате Нью-Джерси.
 
По его словам, соответствующий указ был подписан в субботу, 8 августа. "Я предоставляю налоговые каникулы на налог с зарплат для тех американцев, которые зарабатывают меньше $100 тыс. в год", - сказал Трамп. 
 
Он уточнил, что эти налоговые каникулы, вероятнее всего, начнут действовать задним числом с 1 августа и продлятся до конца текущего года.
 

"Если я буду переизбран 3 ноября, то планирую простить эти налоги, а также на постоянной основе сократить налог на зарплату. Другими словами, я продлю каникулы и положу конец налогу", - заявил Трамп.
 
Как сообщалось, ранее Трамп пообещал продлить до конца года выплату пособий по безработице, даже если не удастся договориться об этом с Конгрессом США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишньому президенту Південної Кореї загрожує страта 14 января 2026

Прокурори вимагають для колишнього голови держави смертної кари за те, що він очолив "спробу повстання".

Що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому 14 января 2026

Від успіху на "Голосі" до закидів про лицемірство: що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому Участь KHAYAT у Нацвідборі неодноразово супроводжувалася публічною критикою

Могилевська на Тенерифе показала, як робила собі та дочці макіяж соком екзотичної рослини. Відео 14 января 2026

50-річна співачка Наталія Могилевська здивувала шанувальників своїми розвагами на Тенерифе, куди вона приїхала відпочивати з дітьми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше