Трамп объявил налоговые каникулы для бедных в США

10 августа 2020

  Граждане США с небольшими доходами не будут платить налог с этих доходов до конца года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в штате Нью-Джерси.
 
По его словам, соответствующий указ был подписан в субботу, 8 августа. "Я предоставляю налоговые каникулы на налог с зарплат для тех американцев, которые зарабатывают меньше $100 тыс. в год", - сказал Трамп. 
 
Он уточнил, что эти налоговые каникулы, вероятнее всего, начнут действовать задним числом с 1 августа и продлятся до конца текущего года.
 

"Если я буду переизбран 3 ноября, то планирую простить эти налоги, а также на постоянной основе сократить налог на зарплату. Другими словами, я продлю каникулы и положу конец налогу", - заявил Трамп.
 
Как сообщалось, ранее Трамп пообещал продлить до конца года выплату пособий по безработице, даже если не удастся договориться об этом с Конгрессом США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше