Трамп объявил налоговые каникулы для бедных в США

10 августа 2020

  Граждане США с небольшими доходами не будут платить налог с этих доходов до конца года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в штате Нью-Джерси.
 
По его словам, соответствующий указ был подписан в субботу, 8 августа. "Я предоставляю налоговые каникулы на налог с зарплат для тех американцев, которые зарабатывают меньше $100 тыс. в год", - сказал Трамп. 
 
Он уточнил, что эти налоговые каникулы, вероятнее всего, начнут действовать задним числом с 1 августа и продлятся до конца текущего года.
 

"Если я буду переизбран 3 ноября, то планирую простить эти налоги, а также на постоянной основе сократить налог на зарплату. Другими словами, я продлю каникулы и положу конец налогу", - заявил Трамп.
 
Как сообщалось, ранее Трамп пообещал продлить до конца года выплату пособий по безработице, даже если не удастся договориться об этом с Конгрессом США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шкода повторного кип'ятіння води — що правда, а що міф 24 декабря 2025

Вода — один із найзвичніших і водночас найміфологізованіших продуктів у нашому побуті. Варто вимкнути світло, довше посидіти без опалення або почати економити ресурси, як одразу спливають десятки «народних правил»: що можна, а що категорично не можна робити з водою, їжею та побутовими приладами.

Україна просить екстрадиції затриманого російського археолога - ЗМІ 24 декабря 2025

Український запит на екстрадицію російського вченого надійшов до Окружної прокуратури Варшави, пише RMF24.

У Берліні відкинули "мир під примусом" в Україні 24 декабря 2025

Дипломатичні зусилля союзників триватимуть, однак без бажання Росії рухатися до серйозного миру вони не матимуть результату, наголоси в уряді ФРН.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше