Трамп объявил налоговые каникулы для бедных в США

10 августа 2020

  Граждане США с небольшими доходами не будут платить налог с этих доходов до конца года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в штате Нью-Джерси.
 
По его словам, соответствующий указ был подписан в субботу, 8 августа. "Я предоставляю налоговые каникулы на налог с зарплат для тех американцев, которые зарабатывают меньше $100 тыс. в год", - сказал Трамп. 
 
Он уточнил, что эти налоговые каникулы, вероятнее всего, начнут действовать задним числом с 1 августа и продлятся до конца текущего года.
 

"Если я буду переизбран 3 ноября, то планирую простить эти налоги, а также на постоянной основе сократить налог на зарплату. Другими словами, я продлю каникулы и положу конец налогу", - заявил Трамп.
 
Как сообщалось, ранее Трамп пообещал продлить до конца года выплату пособий по безработице, даже если не удастся договориться об этом с Конгрессом США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція розкритикувала розмови Сіярто з Лавровим 10 апреля 2026

Глава МЗС Франції назвав "зрадою солідарності, необхідної між країнами Європейського Союзу", регулярні контакти між Сіярто та Лавровим.

Іран: переговори є безглуздими, США тричі порушили угоду 9 апреля 2026

Вашингтон, на думку спікера іранського парламенту, ще до початку перемовин порушив три з десяти іранських умов для завершення конфлікту.

Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина 9 апреля 2026

Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше