В Нигере расстреляли группу туристов

10 августа 2020

  Группа вооруженных террористов напала на французских туристов на юго-западе Нигера, в результате убиты восемь человек. Об этом в воскресенье, 9 августа, сообщило французское издание Le Monde.
 
По его данным, нападение произошло в заповеднике Куре, который привлекает туристов со всего мира. В результате нападения погибли шесть граждан Франции и двое нигерийцев, сопровождавших туристов. 
 

Как сообщалось, в горах земли Штирия в Австрии произошел камнепад, в результате которого погибли два человека и еще семеро пострадали. Инцидент произошел в популярном у туристов ущелье Бэреншютцкламм.
 
Ранее в Альпах погибли горнолыжники. Службы спасения Франции зарегистрировали два несчастных случая, которые привели к гибели людей, во французских Альпах.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп похвалився руйнуванням "найбільшого мосту в Ірані" 3 апреля 2026

У Тегерані заперечили військову значущість об'єкта, наголошуючи, що міст B1 ще навіть не був відкритий для експлуатації.

На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку 3 апреля 2026

На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку. Подробиці, фото та відео Закликаємо мешканців регіону не ігнорувати повітряну тривогу

Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі 3 апреля 2026

Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше