11 октября 2020
Президент США Дональд Трамп заявил, что готов стать донором плазмы крови с антителами для больных коронавирусом. Об этом сообщает Newsweek в субботу, 10 октября.
"Я не принимаю никаких лекарств уже, наверное, 8 часов... это заставляет меня чувствовать себя хорошо. Я не люблю лекарства. Мы почти закончили (лечение - ред.) и теперь увидим, как все будет", - сказал Трамп.
Американский лидер высоко оценил преимущества лечения, которое получил, включая экспериментальное лечение антителами от фармацевтической компании Regeneron.
"Антитела? Я думаю, что вы должны быть защищены где-то от двух до четырех месяцев, а может и больше, я не знаю... Если они хотят, чтобы я это сделал (предоставил плазму для лечения больных COVID-19, - ред.), я это с удовольствием сделаю", - добавил Трамп.
Напомним, что ранее Трамп рассказал о своих симптомах коронавируса. Американский президент в качестве одного из основных симптомов указал, что "не чувствовал себя полным жизненных сил, как должен ощущать себя президент США".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НПЗ у російській Уфі уразили дрони ГУР - ЗМІ 15 сентября 2025
Серед найбільш пошкоджених ділянок заводу опинилася вакуумна колона первинної переробки нафти. Також сталися перебої з водою, у місті зник мобільний інтернет, призупинив роботу аеропорт Уфа.
Притула помилувався двома доньками на зборі пластунів. Фото 14 сентября 2025
Колишній шоумен, а нині волонтер Сергій Притула похвалився старшою дочкою, яка вступила до скаутської організації "Пласт".
Дружина Безоса та наречена Роналду показались у корсетних сукнях, а Демі Мур блиснула стегном на івенті у Нью-Йорку 14 сентября 2025
У п'ятницю 12 вересня у Нью-Йорку відбулася благодійна вечеря, яку організував фонд, який опікується жертвами гендерного насилля. На івент прийшло чимало відомих особистостей.