7 октября 2019

После новости о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, в сети начали искать доказательство измен рэпера. Накануне исполнитель впервые прокомментировал разрыв со знаменитой миллиардершей.
В Insta-сторис 28-летний рэпер сделал первое публичное заявление. "Это действительно влияет, когда ты видишь лживые слова, сказанные о тебе. Повторяю еще раз: эти все неправдивые истории о том, что я изменял, просто не соответствуют действительности. Сосредоточение внимания на жизни, музыке и семье сейчас — вот что реально", – написал Трэвис.

Ранее его экс-девушка Кайли Дженнер написала похожее в социальной сети: "Мы с Трэвисом в хороших отношениях, и сейчас наша главная задача – Сторми. Наша дружба и наша дочь – в приоритете".
А вот поклонники пары принялись за собственное "расследование". Пользователи сети уверены, что рэпер изменял маме своего ребенка с Insta-селебрити Кайли с Рожан Кар, также известный как YungSweetRo.
Девушка, до которой дошли эти слухи, отрицает свою связь с Трэвисом Скоттом. "Пожалуйста, прекратите распространять ложь и оставьте его, ее и меня в покое, потому что это влияет на реальную жизнь. Спасибо", – сказала она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford придумав платний багажник 27 февраля 2026
При нинішньому рівні розвитку хімічної промисловості електромобілі продовжують залишатися дорогим видом транспортних засобів, оскільки основну частину їх вартості визначають недешеві тягові батареї. При цьому виробники намагаються якось стимулювати попит, а знижувати ціни собі в збиток вдається лише завдяки введенню доплати за опції. Наприклад, Ford просить $495 за передній багажник.
У РФ зростає ризик нестачі продовольства - розвідка 27 февраля 2026
Рентабельність рослинництва у 2025 році знизилася до 15–16% проти 40% у 2020-му, а виробництво зерна стало збитковим. Експортні мита додатково скорочують прибутки.
Іран на переговорах відхилив усі вимоги США - ЗМІ 27 февраля 2026
Вашингтон висуває жорсткі вимоги Тегерану та нарощує військову присутність. Зокрема СШ зажадали, щоб Іран демонтував три свої основні ядерні об'єкти, а збагачений уран передав Штатам.