Трэвис Скотт прокомментировал свое расставание с Кайли Дженнер

7 октября 2019

Рэпера обвиняют в изменах

 

После новости о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, в сети начали искать доказательство измен рэпера. Накануне исполнитель впервые прокомментировал разрыв со знаменитой миллиардершей.

В Insta-сторис 28-летний рэпер сделал первое публичное заявление. "Это действительно влияет, когда ты видишь лживые слова, сказанные о тебе. Повторяю еще раз: эти все неправдивые истории о том, что я изменял, просто не соответствуют действительности. Сосредоточение внимания на жизни, музыке и семье сейчас — вот что реально", – написал Трэвис.

Ранее его экс-девушка Кайли Дженнер написала похожее в социальной сети: "Мы с Трэвисом в хороших отношениях, и сейчас наша главная задача – Сторми. Наша дружба и наша дочь – в приоритете".

А вот поклонники пары принялись за собственное "расследование". Пользователи сети уверены, что рэпер изменял маме своего ребенка с Insta-селебрити Кайли с Рожан Кар, также известный как YungSweetRo.

Девушка, до которой дошли эти слухи, отрицает свою связь с Трэвисом Скоттом. "Пожалуйста, прекратите распространять ложь и оставьте его, ее и меня в покое, потому что это влияет на реальную жизнь. Спасибо", – сказала она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше