7 сентября 2012
Инцидент произошел в ночь на понедельник, когда глава британского кабинета министров произвел перестановки в правительстве страны, которые стали самыми крупными со времен его формирования, однако не затронули ключевых политиков.
Как пишет The Sun со ссылкой на анонимный источник, присутствовавший на заседании, после известия об увольнении потекли слезы по щекам министра по делам Уэльса Шарона Гиллана.
Кроме того, не смогла сдержаться и расплакалась теперь уже бывший министр по вопросам окружающей среды Кэролин Спилман. Заплакал также еще один бывший министр, однако газета не называет его имени.
По словам собеседника Sun, сам Кэмерон не ожидал такой эмоциональной реакции своих подчиненных.
«Моя команда сошла с ума!», - цитирует Камерона The Sun.
Как пишет издание, высшие официальные лица Соединенного Королевства и ранее вели себя эксцентрично. Так, экс-глава британской полиции Ник Герберт, узнав о своем повышении, вышел из здания правительства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну 15 января 2026
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну Його з Україною пов'язував Харків
Вибух на електростанції в Амстердамі: названо причину і наслідки 15 января 2026
Вибух стався під час технічних робіт на електророзподільчому об'єкті, розташованому в районі однієї з центральних вулиць міста.
Трамп анонсував зустріч із Зеленським у Давосі 15 января 2026
Незрозуміло, чи офіційно запланована така зустріч. Президент США не уточнив деталей.