Трюдо ушел на самоизоляцию после разъездов по саммитам

24 июня 2021

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо начал 14-дневную самоизоляцию после участия в саммитах. Об этом он заявил в Facebook в среду, 23 июня.

"Мы все должны следовать указаниям по охране здоровья, чтобы победить COVID-19. Вот почему я нахожусь на карантине после саммитов G7, НАТО и Канады и ЕС. Вот почему я сегодня сдал тест Day-8", - написал Трюдо.

Премьер намерен работать дома, пока не закончится срок его самоизоляции.

Напомним, что 23 апреля Трюдо с супругой получили прививки от коронавируса. Джастин и Софи Трюдо привились вакциной компании AstraZeneca. Премьер поблагодарил медиков, которые вакцинируют население.

Также сообщалось, что Канада разрешит въезд полностью вакцинированным туристам. Вакцинированным путешественникам не нужно будет соблюдать самоизоляцию или сдавать тест на COVID-19 на восьмой день.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку 18 декабря 2025

OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку

Как выбрать холодильник: ключевые параметры для долгосрочного использования 18 декабря 2025

Холодильник — это важный элемент быта, который используется ежедневно. Выбор подходящей модели зависит от множества факторов, таких как размеры, энергоэффективность и функциональные особенности

Лукашенко заявив про надходження Орєшніка до Білорусі 18 декабря 2025

Орєшнік - це назва науково-дослідної роботи росіян, сама система насправді називається Кедр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 5.0
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше