"Цена правды": Джамала представила новый клип к фильму о Голодоморе

21 ноября 2019

Премьера фильма состоится 28 ноября

Украинская певица Джамала написала песню "Цена правды", которая прозвучит в финальных титрах фильма "Цена правды" Агнешки Холланд. Сегодня состоялась премьера клипа на песню "Цена правды".

Исторический триллер режиссера Агнешки Холланд выходит на большие экраны 28 ноября. Отметим, что генеральным медиапартнером выступает телеканал "Украина".

Музыку к песне написала сама Джамала, а текст – вместе с Викторией Платовой. Режиссером музыкального видео выступила Катя Царик, известная своими работами для таких артистов, как Наталья Могилевская, групп "Скрябин" и "С.К.А.Й." и других. В съемках приняли участие музыканты оркестра "Виртуозы Киева". Для клипа были использованы кадры из фильма.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї заявили про створення наддешевої гіперзвукової ракети 7 декабря 2025

Собівартість однієї YKJ-1000, котра вже перейшла у масове виробництво після успішних випробувань, може становити близько 700 тис. юанів (приблизно 99 тис. доларів)

Тема допомоги Україні розколює уряд Італії - ЗМІ 6 декабря 2025

Дискусії стосовно майбутньої допомоги Києву спровокували конфлікти в коаліційному уряді Джорджі Мелоні.

Швеція заради України зупинить допомогу п'яти країнам 6 декабря 2025

Україна є найважливішим пріоритетом Швеції у зовнішній політиці та політиці допомоги, наголосив Стокгольм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше