21 ноября 2019
Премьера фильма состоится 28 ноября
Украинская певица Джамала написала песню "Цена правды", которая прозвучит в финальных титрах фильма "Цена правды" Агнешки Холланд. Сегодня состоялась премьера клипа на песню "Цена правды".
Исторический триллер режиссера Агнешки Холланд выходит на большие экраны 28 ноября. Отметим, что генеральным медиапартнером выступает телеканал "Украина".
Музыку к песне написала сама Джамала, а текст – вместе с Викторией Платовой. Режиссером музыкального видео выступила Катя Царик, известная своими работами для таких артистов, как Наталья Могилевская, групп "Скрябин" и "С.К.А.Й." и других. В съемках приняли участие музыканты оркестра "Виртуозы Киева". Для клипа были использованы кадры из фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни Близького Сходу запросили в ЄС системи ППО 3 марта 2026
Країни Перської затоки розраховують на систему SAMP/T, яка здатна збивати балістичні ракети.
Motorola показала найамбітніший складаний смартфон 3 марта 2026
Motorola показала найамбітніший складаний смартфон
Посольство США у Саудівської Аравії атакували дрони 3 марта 2026
Президент Трамп заявив, що "скоро всі побачать, яка буде відповідь" за напад на посольство і вбивство американських військовослужбовців.