Турецкое ТВ заподозрило российскую разведку в использовании джиннов

29 марта 2012

На турецком телеканале TRT вышла передача о роли потусторонних сил в разведывательной деятельности, сообщает Vesti.az. Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.

По словам участников программы, джинны помогают при получении различной информации. В частности - "для сбора секретной информации с подводных лодок".

К помощи потусторонних сил, как утверждают Шекер и Озкая, прибегают также американское ЦРУ и израильский "Моссад".

В ходе программы Озкая рассказал также об истории, приключившейся с помощником восьмого президента Турции Тургута Озала. Однажды с ним при посредничестве американского посольства встретился сотрудник NASA, просивший найти ему "мастера по оккультизму". Американцу, как утверждает Омар Озкая, нужно было узнать, "можно ли использовать джиннов для устранения неполадок в спутниках".

В арабской мифологии и исламе джинны — существа, созданные из огня. Они появились в мире раньше людей, и их возможности значительно превосходят человеческие. Как считается, джинны могут мгновенно перемещаться в пространстве, входить в иные измерения, узнавать будущее и даже влиять на вероятность тех или иных событий.

Специалистами по подчинению джиннов считались цари Дауд и Сулейман (последний заключил многих джиннов в сосуды, запечатанные своей печатью). К настоящему времени существуют десятки различных пособий, описывающих, как можно подчинить этих духов и заставить служить себе. Правда, в некоторых странах подобная деятельность официально запрещена. В прошлом году, напомним, скандал на оккультной почве произошел в Иране, где по обвинению в колдовстве и вызове джиннов были задержаны соратники президента Махмуда Ахмадинеджада.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Довгоочікуване оновлення Instagram дозволить навести лад у профілі 10 июня 2026

Довгоочікуване оновлення Instagram дозволить навести лад у профілі

Ударом в голову повалив пенсіонерку на землю, а потім добивав ногами: у Києві судитимуть зловмисника 10 июня 2026

Ударом в голову повалив пенсіонерку на землю, а потім добивав ногами: у Києві судитимуть зловмисника. Фото та відео Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Нетаньягу оцінив війну з Іраном без підтримки США 10 июня 2026

Прем'єр Ізраїлю заявив, що його країна здатна відповісти на виклики навіть без американської допомоги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше