Тюремная надзирательница села на год за секс с заключенным

5 мая 2019

Надзирательницу Эмили Уотсон осудили по обвинению в совершении неправомерных действий — женщина занималась сексом с заключенным Джоном Макги в тюремной камере в американском штате Иллинойс. Ее приговорили к лишению свободы сроком на 12 месяцев

Защита Уотсон утверждает, что женщина сожалеет о том, что сделала, и признает, что такое поведение является неправомерным. По словам осужденной, судебное разбирательство «оказало ужасное влияние на ее психическое здоровье».

Сотрудники исправительного учреждения заметили, что Уотсон проводит подозрительно много времени с заключенным, осужденного за ДТП, в результате которого погиб пешеход. Выяснилось, что надзирательница вступала в половую связь с Макги на протяжении трех лет, а также отправляла ему на телефон свои фотографии и видеозаписи откровенного характера.

Уотсон приобрела второй телефон, с помощью которого общалась с Макги. За последний месяц отношений пара созванивалась 96 раз. Также они поддерживали связь через Instagram. Свой телефон заключенный прятал в игровой приставке PlayStation, которую держал в камере.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше