18 августа 2019

У актрисы Джозефины Гиллан, которая сыграла проститутку Марею в культовом сериале "Игра престолов", израильская власть забрала 8-месячного ребенка и отправила на опеку в другую семью.
Сама актриса опубликовала у себя в Twitter видео, на котором правоохранители забирают из дома ее 8-месячную дочку Глорию. Гиллан просит о помощи в социальных сетях, чтобы ей помогли вернуть ребенка. По информации израильского издания The Times of Israel, до судебного разбирательства ребенок проживает в приемной семье.
Ко всему, Джозефин рассказала, что отдала дочку на время своей подруги, пока сама проходила курсе лечения от депрессии. В это время, когда актрисы "Игры престолов" не было дома, правоохранители пришли и забрали девочку.
"Похитили мою дочь и забрали ее в другую семью! Мне не разрешено видеть ее или контактировать с ней! Я не знаю, где она. Я не была там в то время и не знала, что они сделали! Это совершенно возмутительно. Я не сделала ничего плохого, и моя подруга, которая заботилась о дочке, тоже", – написала Гиллан под опубликованным видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий робот Noetix лякаюче схожий на людину: що він вміє 23 мая 2026
Новий робот Noetix лякаюче схожий на людину: що він вміє
Підбирати такі уламки після обстрілів з боку РФ небезпечно: фахівець розповів про ризик 23 мая 2026
Підбирати такі уламки після обстрілів з боку РФ небезпечно: фахівець розповів про ризик
Інна Бєлєнь показала, як виглядає її фігура на 24-ий день після пологів 23 мая 2026
Переможниця 13 сезону шоу "Холостяк" у сторіс показалася в топі та шортиках. Як виглядає Бєлєнь на 24 день після народження доньки