У актрисы "Игры престолов" забрали 8-месячного ребенка

18 августа 2019

Джозефин Гиллан запретили видеть девочку и общаться с ней

 

У актрисы Джозефины Гиллан, которая сыграла проститутку Марею в культовом сериале "Игра престолов", израильская власть забрала 8-месячного ребенка и отправила на опеку в другую семью.

Сама актриса опубликовала у себя в Twitter видео, на котором правоохранители забирают из дома ее 8-месячную дочку Глорию. Гиллан просит о помощи в социальных сетях, чтобы ей помогли вернуть ребенка. По информации израильского издания The Times of Israel, до судебного разбирательства ребенок проживает в приемной семье. 

Ко всему, Джозефин рассказала, что отдала дочку на время своей подруги, пока сама проходила курсе лечения от депрессии. В это время, когда актрисы "Игры престолов" не было дома, правоохранители пришли и забрали девочку. 

"Похитили мою дочь и забрали ее в другую семью! Мне не разрешено видеть ее или контактировать с ней! Я не знаю, где она. Я не была там в то время и не знала, что они сделали! Это совершенно возмутительно. Я не сделала ничего плохого, и моя подруга, которая заботилась о дочке, тоже", – написала Гиллан под опубликованным видео. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026

Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його

Продажі прискорювачів Huawei в Китаї цього року зростуть щонайменше на 60 % і виведуть компанію в лідери ринку 1 мая 2026

Довгий час перехід китайських розробників на використання прискорювачів обчислень вітчизняного виробництва стримувався складністю міграції програмного забезпечення, але зусилля влади КНР щодо стимулювання імпортозаміщення в цьому році повинні дати результати. Huawei збільшить виручку від реалізації своїх прискорювачів щонайменше на 60%.

Переданий Польщею Росії археолог Бутягін зробив заяву 1 мая 2026

Російський злочинець прагне встигнути відновити незаконні археологічні дослідження в Криму влітку 2026 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше