18 августа 2019

У актрисы Джозефины Гиллан, которая сыграла проститутку Марею в культовом сериале "Игра престолов", израильская власть забрала 8-месячного ребенка и отправила на опеку в другую семью.
Сама актриса опубликовала у себя в Twitter видео, на котором правоохранители забирают из дома ее 8-месячную дочку Глорию. Гиллан просит о помощи в социальных сетях, чтобы ей помогли вернуть ребенка. По информации израильского издания The Times of Israel, до судебного разбирательства ребенок проживает в приемной семье.
Ко всему, Джозефин рассказала, что отдала дочку на время своей подруги, пока сама проходила курсе лечения от депрессии. В это время, когда актрисы "Игры престолов" не было дома, правоохранители пришли и забрали девочку.
"Похитили мою дочь и забрали ее в другую семью! Мне не разрешено видеть ее или контактировать с ней! Я не знаю, где она. Я не была там в то время и не знала, что они сделали! Это совершенно возмутительно. Я не сделала ничего плохого, и моя подруга, которая заботилась о дочке, тоже", – написала Гиллан под опубликованным видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які 4 каші є найкориснішими при запіканні 17 мая 2026
Не пробували запікати каші? Тоді саме час.
Конгрес США не планує більше фінансувати Київ - ЗМІ 17 мая 2026
Європа повинна взяти на себе більшу відповідальність за підтримку Києва, оскільки війна Росії проти України відбувається "на її подвір’ї", вважає Браян Маст.
У РФ заявив про банкрутство виробник сапфірів для оснащення ракет і дронів 17 мая 2026
Найсильніше на фінансове становище підприємства вплинуло закриття європейського ринку, зростання позикового навантаження та пошкодження виробничих потужностей у Білгородській області.