19 октября 2021
Возле южных берегов Испании в воскресенье, 17 октября, перевернулась лодка с нелегальными мигрантами, в результате чего 12 человек пропали без вести. Об этом сообщает Le Figaro.
Испанская береговая охрана смогла спасти двух мигрантов. Поисковые работы продолжаются.
Как рассказали спасенные мигранты, на прошлой неделе они и еще 12 человек сели на лодку на пляже возле Орана, на северо-западе Алжира, но по дороге в Испанию двигатель судна отказал и оно перевернулось.
Как ообщалось ранее, итальянское морское судно спасло 65 мигрантов, в том числе женщин и детей, сбежавших из Ливии в Европу на переполненной деревянной лодке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Генсек НАТО відреагував на масовану атаку Росії 4 февраля 2026
Увага Альянсу до безпеки України не зменшується попри світові виклики, запевнив Марк Рютте.
Клінтони погодилися свідчити у справі Епштейна 3 февраля 2026
Подружжя погодилося свідчити у справі Епштейна після того, як їм пригрозили відповідальністю за неповагу до Конгресу.
У РФ констатували початок банківської кризи 3 февраля 2026
Російські банки мають понад 11% проблемних кредитів. Також фіксується високі ризики "втечі вкладників".