12 октября 2011
10 октября в аэропорту Будапешта антитеррористическая служба конфисковала у знаменитого актера Брэда Питта огнестрельное оружие, предназначенное для съемок фильма World War Z («Мировая война Z»).
85 ружей и пистолетов были проверены и признаны настоящими, стреляющими настоящими пулями. Поэтому они были конфискованы.
Директор антитеррористического отдела аэропорта Будапешта сообщил: „Оружие, как это, незаконно для перевозок, даже если использовалось в качестве сценического оборудования, а оно, надеюсь, использовано не было”.
Источник из окружения актера подтвердил конфискацию оружия, уточнив, что это полностью вина компании, занимающейся поставкой реквизита, а не мистера Питта.
Боевик в жанре «постапокалиптики» «Мировая война Z» снимает режиссер Марк Форстер. По сюжету после катастрофичной эпидемии Землю населили зомби. Мировая премьера предполагается в декабре 2012 года.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
olio.in.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
OFAC виніс рекордний штраф за порушення санкцій РФ 26 ноября 2025
OFAC покарало інвестора за угоди з нерухомістю, що належить родині російського олігарха.
Житель Києва через ревнощі підпалив авто суперника 26 ноября 2025
Житель Києва через ревнощі підпалив авто суперника
В Грузії запровадили іспит на знання державної мови для іноземців 26 ноября 2025
Реєстрація на іспит починається 24 листопада та завершиться 1 грудня, зазначив міністр освіти, науки та молоді Ґіві Міканадзе.