20 января 2022

Камалия, которая рассказывала, в какой вере воспитывает дочерей от миллиардера-мусульманина, объяснила, что на днях у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Звезду несколько дней подряд лихорадило и температура не сбивалась ниже 39 градусов.
Камалии было настолько плохо, что ей пришлось даже вызвать скорую.
Артистка начала подозревать, что снова подхватила коронавирус, судя по симптомам: температура росла, не сбивалась, лихорадило, сильные головные боли, ломало все тело, сильная заложенность носа, перестала чувствовать запахи и вкус пищи, упадок сил и сонливость.

Врачи начали подозревать у меня "Флурону" – это когда человек болеет двумя вирусами одновременно, оказывается, что грипп и коронавирус могут существовать вместе в организме человека, не вытесняя друг друга! Сделали оба теста, оказалось, что COVID-19 нет, а вот грипп А присутствует, – отметила Камалия.
Как добавила звезда, ей назначили лечение от гриппа и теперь стало немного легче. По словам артистки, она уже не сбивает температуру, но она пока держится в пределах 38-37 градусов.

Слава Богу, уже не под 40! Но начало болеть горло, немного больно глотать. Таким образом, на сегодняшний день нужно сдавать тесты не только на коронавирус, но и грипп, оказывается его сейчас много! И, как выяснилось, что можно еще и заболеть "Флуроной"!, – написала певица.
Также Камалия обратилась к поклонникам и пожелала им крепкого иммунитета и не забывать принимать витамины и пить много жидкости, если вдруг заболели.
Напомним, ранее Камалия показала, как вместе с 8-летними дочерьми-близнецами делала процедуры для омоложения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали хто передав лист від Зеленського для Путіна 8 июня 2026
Журналісти дізнались через кого Зеленський надіслав Путіну повідомлення про мирні переговори.
Їжа для покращення зору, імунітету та краси шкіри 7 июня 2026
Рисово-гарбузова каша здатна в цьому допомогти.
Розроблену ШІ вакцину вперше випробували на людях 7 июня 2026
Розроблена за участі штучного інтелекту нова вакцина успішно проявила себе в початкових клінічних випробуваннях. Це перший випадок, коли вакцину з активним компонентом, повністю розробленим за допомогою комп'ютерного моделювання, випробували на людях.