20 января 2022

Камалия, которая рассказывала, в какой вере воспитывает дочерей от миллиардера-мусульманина, объяснила, что на днях у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Звезду несколько дней подряд лихорадило и температура не сбивалась ниже 39 градусов.
Камалии было настолько плохо, что ей пришлось даже вызвать скорую.
Артистка начала подозревать, что снова подхватила коронавирус, судя по симптомам: температура росла, не сбивалась, лихорадило, сильные головные боли, ломало все тело, сильная заложенность носа, перестала чувствовать запахи и вкус пищи, упадок сил и сонливость.

Врачи начали подозревать у меня "Флурону" – это когда человек болеет двумя вирусами одновременно, оказывается, что грипп и коронавирус могут существовать вместе в организме человека, не вытесняя друг друга! Сделали оба теста, оказалось, что COVID-19 нет, а вот грипп А присутствует, – отметила Камалия.
Как добавила звезда, ей назначили лечение от гриппа и теперь стало немного легче. По словам артистки, она уже не сбивает температуру, но она пока держится в пределах 38-37 градусов.

Слава Богу, уже не под 40! Но начало болеть горло, немного больно глотать. Таким образом, на сегодняшний день нужно сдавать тесты не только на коронавирус, но и грипп, оказывается его сейчас много! И, как выяснилось, что можно еще и заболеть "Флуроной"!, – написала певица.
Также Камалия обратилась к поклонникам и пожелала им крепкого иммунитета и не забывать принимать витамины и пить много жидкости, если вдруг заболели.
Напомним, ранее Камалия показала, как вместе с 8-летними дочерьми-близнецами делала процедуры для омоложения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому людина може відчувати пісок та печіння в очах 23 марта 2026
Такі симптоми можуть вказувати на блефароспазм.
Хусити можуть заблокувати Червоне море - ЗМІ 23 марта 2026
Нині, на тлі блокади Ормузької протоки з боку Ірану, під загрозою може опинитися ще одна торгова артерія - протока Баб-ель-Мандеб, яка забезпечує 12% усіх морських перевезень нафти та 8% - зрідженого природного газу.
Apple не відмовилася від випуску бюджетного iPad з чипом A18 цієї весни 23 марта 2026
Всупереч очікуванням, березнева серія анонсів Apple виявилася без згадки базового iPad з чипом A18, однак плани компанії щодо цього пристрою не змінилися. Журналіст Bloomberg Марк Гурман у своїй розсилці Power On підтвердив, що реліз новинки відбудеться за графіком.