У Камалии температура под 40 - подозревают грипп и COVID-19 одновременно

20 января 2022

Камалия рассказала о своей болезни. / Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Камалия, которая рассказывала, в какой вере воспитывает дочерей от миллиардера-мусульманина, объяснила, что на днях у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Звезду несколько дней подряд лихорадило и температура не сбивалась ниже 39 градусов.

Камалии было настолько плохо, что ей пришлось даже вызвать скорую.

Артистка начала подозревать, что снова подхватила коронавирус, судя по симптомам: температура росла, не сбивалась, лихорадило, сильные головные боли, ломало все тело, сильная заложенность носа, перестала чувствовать запахи и вкус пищи, упадок сил и сонливость.

Камалия / Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Врачи начали подозревать у меня "Флурону" – это когда человек болеет двумя вирусами одновременно, оказывается, что грипп и коронавирус могут существовать вместе в организме человека, не вытесняя друг друга! Сделали оба теста, оказалось, что COVID-19 нет, а вот грипп А присутствует, – отметила Камалия.

Как добавила звезда, ей назначили лечение от гриппа и теперь стало немного легче. По словам артистки, она уже не сбивает температуру, но она пока держится в пределах 38-37 градусов.

Слава Богу, уже не под 40! Но начало болеть горло, немного больно глотать. Таким образом, на сегодняшний день нужно сдавать тесты не только на коронавирус, но и грипп, оказывается его сейчас много! И, как выяснилось, что можно еще и заболеть "Флуроной"!, – написала певица.

Также Камалия обратилась к поклонникам и пожелала им крепкого иммунитета и не забывать принимать витамины и пить много жидкости, если вдруг заболели.

Напомним, ранее Камалия показала, как вместе с 8-летними дочерьми-близнецами делала процедуры для омоложения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше