19 января 2021
Помните фото, на котором Надя Дорофеева и Вова Дантес целуются, стоя у водопада? Такой же снимок сделали Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые тоже отдыхают на Бали.
Супруги поделились впечатляющим кадром на странице в Instagram.
"Этот каскадный водопад невозможно обойти стороной! Особенно влюбленные обязаны заехать для фото сюда", – написала в посте Регина.
Ведущая не забыла поблагодарить за локацию Дорофееву и ее мужа.
Мы предлагаем вам проголосовать, у кого поцелуй у водопада получился лучше.
Напомним, что ранее Регина Тодоренко чуть не утонула на Бали. Она уже давно учится серфингу, но занятия проходят нерегулярно, и поэтому она называет себя "вечным серф-учеником".
В очередной раз волны чуть не унесли ведущую на дно, но Регина смогла взять себя в руки и выплыть на безопасное пространство.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Павутина на воді: операція СБУ в Середземному морі 19 декабря 2025
Внаслідок атаки, за інформацією ЗМІ, було ліквідовано двох людей, серед них – "диверсант Путіна" Андрій Авер'янов.
Мішель Обама у волохатій сукні від Chanel попозувала на тлі хмарочосів для святкового портрету 19 декабря 2025
2025-й став для колишньої першої леді США Мішель Обама роком модних змін. І це в першу чергу пов'язано із просуванням її нової книги "Образ", яка простежує еволюцію стилю від часів до Білого дому та до періоду після нього.
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби" 19 декабря 2025
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби"