12 октября 2019
Артистка призналась, как начинается их утро
Стало известно, что в доме Екатерины Кухар и ее мужа Александра Cтоянова живет мать балерины, которая готовит для молодой семьи и вместе с няней ухаживает за двумя детьми пары.
"Утро начинается с анекдотов про тещу и с колкостей. Он иногда ей что-то такое скажет, я сижу, у меня истерика, дети ухахатываются, а она прям так серьезно это все воспринимает. У нее уже паника, валокордин, корвалол, валидол", – делится Катерина Кухар, прима-балерина Национальной оперы Украины.
Помощь близкого человека как никогда нужна Екатерине, ведь сейчас она вместе с мужем занимается подготовкой к международному фестивалю Ballet Open Space, который пройдет в Киеве с 16 по 19 октября.
Мероприятие также посетят звезды мирового балета из театров Ла Скала, Опера Гарнье и других мировых сцен. А на сцене Национальной оперы Украины покажут премьеру "Прикосновение иллюзий" от европейского хореографа Рикардо Амаранте.
Удивлять будут и жемчужиной украинского балета – "Лесной песней" – по мотивам драмы-феерии Леси Украинки. Также зрителей ждет неоклассический балет "Дети ночи" от хореографа берлинской оперы Александра Абдукаримова и грандиозный гала-концерт.
"Это такой международный фестиваль, 4 дня, впервые, мы очень волнуемся и хотим, чтобы все прошло хорошо", – признается Екатерина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ силовики відловили та відправили на війну близько 20 тисяч мігрантів 21 мая 2025
Військовому слідчому управлінню спільно з МВС і Росгвардією доручено проводити регулярні рейди по тих місцях, де знаходяться мігранти, щоб "відловлювати" ухилянтів.
США шукають нові Patriot для України - Рубіо 21 мая 2025
Нині постачання схваленої військової допомоги Україні триває безперервно, за винятком короткої паузи, запевнив держсекретар США.
Татарінцева в день народження Кота замилувала його розвагами з 10-місячною дочкою. Відео 21 мая 2025
Хореограф Євген Кот 20 травня святкує свій день народження. Йому виповнилося 37 років.