У побережья Индонезии произошло мощное землетрясение

5 апреля 2021

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в субботу, 3 апреля, у берегов Индонезии, сообщила Геологическая служба США (USGS).

По ее данным, подземные толчки зафиксированы в 18:42 по местному времени (21:42 по Киеву). Их эпицентр находился в 158 километрах от города Амбон - административного центра провинции Малуку с населением около 500 тысяч человек.

Очаг землетрясения залегал на глубине 328 километров.

Сведений о пострадавших и разрушениях не поступало, угроза цунами не объявлялась.

Как сообщалось, в конце марта в Японии произошло землетрясение магнитудой 7,2, которое вызвало цунами высотой в один метр. Местная власть объявила эвакуацию.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботи-койоти на колесах замінили робопсів в охороні військових аеродромів США від диких звірів 11 июля 2025

Роботи-койоти на колесах замінили робопсів в охороні військових аеродромів США від диких звірів

Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно 11 июля 2025

Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно

Київський фунікулер припинить роботу 11 июля 2025

Київський фунікулер припинить роботу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше