У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білик насмішила шанувальників своїм язикатим селфі 14 мая 2026

56-річна зірка поділилася кумедним селфі в Instagram та поставила підписникам питання

70-річного Гібсона заскочили за цілунками з молодшою на 26 років моделлю 13 мая 2026

70-річного актора і режисера Мела Гібсона підловили за цілунками на романтичному побаченні з 44-річною італійською моделлю у Римі через декілька місяців після його розставання з коханою

92-річна Джоан Коллінз в сукні-квітці та 88-річна Джейн Фонда у лелітках попозували на відкритті кінофестивалю 13 мая 2026

12-го травня відбулося відкриття Каннського кінофестивалю. Джоан Коллінз, Джейн Фонда, Демі Мур і Гайді Клум попозували в розкішних сукнях - фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше