У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий проект Apple: преміальні смарт-окуляри з двома камерами та ШІ-компаньйоном 20 февраля 2026

Новий проект Apple: преміальні смарт-окуляри з двома камерами та ШІ-компаньйоном

До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність 19 февраля 2026

До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність

Народний артист України Олександр Злотник назвав імена чотирьох найкращих вокалістів України 19 февраля 2026

Народний артист України Олександр Злотник назвав імена чотирьох найкращих вокалістів України Композитор аналізував вокальні дані артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше