25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Щоденників вампіра" розчулив потужними словами про Україну в День Незалежності 25 августа 2026
"Якщо дива існують – українці одне з них". Зірка "Щоденників вампіра" розчулив потужними словами про Україну в День Незалежності Актор привітав Україну з великим святом
Забудьте про "лопати": оприлюднено характеристики надкомпактного смартфона Bluefox Aura A1 24 августа 2026
Забудьте про "лопати": оприлюднено характеристики надкомпактного смартфона Bluefox Aura A1
Xiaomi випустила нові смарт-годинники з 12 днями автономної роботи 24 августа 2026
Xiaomi випустила нові смарт-годинники з 12 днями автономної роботи