У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Масштабний злам Beget: хмарну інфраструктуру стерто 4 ноября 2026

Після кібератаки російський хостинг-провайдер Beget має вручну перевірити понад тисячу серверів. У компанії не прогнозують, коли повністю відновлять роботу хмарних сервісів.

OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік 4 ноября 2026

OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік.

Microsoft прискорила Windows 11 на ПК з 8 Гбайт пам'яті 4 ноября 2026

Microsoft прискорила Windows 11 на ПК з 8 Гбайт пам'яті — багатозадачність стала швидшою на 40 %.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше