25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Лев XIV закликав до перемир'я на час Олімпіади 3 февраля 2026
Понтифік нагадав про античну традицію олімпійського перемир'я, яка колись була непорушним законом для сторін, що воюють.
Кросовер із керованістю BMW за ціною Honda: мрія стала реальністю 2 февраля 2026
Кросовер із керованістю BMW за ціною Honda: мрія стала реальністю
В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova 2 февраля 2026
В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova