У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смачний продукт, який продовжує роботу серця 13 апреля 2026

Скумбрія дуже позитивно впливає на серце.

Німецька AfD пропонує відновити Північний потік 13 апреля 2026

Газопроводи Північний потік, побудовані для транспортування російського газу до Німеччини, у вересні 2022 року були серйозно пошкоджені вибуховими пристроями.

Фахівці дали поради, як позбутися бляшок у судинах 13 апреля 2026

Бляшки в судинах суттєво загрожують здоров'ю, тож їх треба позбуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше