25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лайфхаки для собачников: как накормить активного питомца с пользой 7 июня 2026
Если питомец много двигается, бегает и регулярно получает нагрузку, его рацион уже не может быть «как у всех». Организм тратит больше энергии и требует качественного восстановления
Тайвань звинуватив Китай у провокації 7 июня 2026
По архіпелагу Пратас підійшов корабель берегової охорони КНР. Наступного дня поблизу островів з’явилося китайське океанографічне дослідницьке судно.
У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026
Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.