У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем’єр Естонії підтримав удари по російських НПЗ 16 октября 2026

Росія фінансує війну завдяки експорту енергоносіїв і діяльності "тіньового флоту", заявив глава естонського уряду.

Біля Верховної Ради знайшли підозрілий предмет – ЗМІ 16 октября 2026

Біля Верховної Ради знайшли підозрілий предмет – ЗМІ

«Прибуток важливіший за безпеку»: вісім штатів США подали до суду на OpenAI за шкоду, завдану ChatGPT 15 октября 2026

Влади американських штатів Айова, Канзас, Небраска, Західна Вірджинія, Арканзас, Аризона, Айдахо та Монтана подали до суду на OpenAI, звинувативши компанію в тому, що вона завдає шкоди дітям і вводить користувачів в оману щодо безпеки ChatGPT. Лабораторія штучного інтелекту, на думку позивачів, всупереч закону поставила отримання прибутку вище питань безпеки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше