25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Помер майстер-сопілкар, який стояв за успіхом Go_A на Євробаченні 23 июля 2026
"Велика втрата для всієї України". Помер майстер-сопілкар, який стояв за успіхом Go_A на Євробаченні Тарас Лошак безкоштовно передавав свої інструменти військовим
Головні ознаки хворої печінки назвали лікарі 22 июля 2026
Згідно з Національним інститутом охорони здоров’я, захворювання печінки включає різні стани, викликані вірусами, такими як…
Сергій Підкаура розповів, яка Наталя Могилевська в реальному житті, та розкрив таємницю хіта "Відправила message" 22 июля 2026
"Я бачив на власні очі..." Сергій Підкаура розповів, яка Наталя Могилевська в реальному житті, та розкрив таємницю хіта "Відправила message" За його зловами, Могилевська в житті виявилася не такою, якою багато хто уявляє