У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США фіксують рекордні снігопади: мільйон будинків без світла 26 января 2026

Відключення електрики відбуваються через падіння зледенілих гілок дерев на лінії електропередач, що призводить до їх обриву.

Дружина Козловського показала, як відсвяткувала 38-річчя з чоловіком і сином. Фото 26 января 2026

Дружина співака Віталія Козловського, піарниця Юлія Бакуменко відзначила свій день народження у сімейній атмосфері. Їй виповнилося 38 років.

Прем’єр Канади відповів на тарифні погрози Трампа 26 января 2026

Оттава не має наміру укладати угоду про вільну торгівлю з Китаєм, заявив глава канадського уряду.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше