25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон-довгожитель: Honor Play 80 Pro отримав акумулятор на 7000 мА·год 3 апреля 2026
Смартфон-довгожитель: Honor Play 80 Pro отримав акумулятор на 7000 мА·год
Зливала ворогу позиції ЗСУ на Київщині та Харківщині: СБУ затримала агентку ФСБ 2 апреля 2026
Зливала ворогу позиції ЗСУ на Київщині та Харківщині: СБУ затримала агентку ФСБ. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Як може нашкодити організму прийом вітаміну С: пояснює лікар 2 апреля 2026
Медики нагадують, що приймати вітамін С навмання небезпечно – його передозування загрожує розвитком певних порушень…