У Путина обнаружили еще один дворец в Карелии (фото)

25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.

Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.

На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.

Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шість перевірених способів виглядати молодше 31 октября 2026

Молодість шкіри залежить від використання косметичних продуктів, а й від щоденних звичок. Ось що ви…

Загинув очільник створеної окупантами "Донецької залізниці" 31 октября 2026

У Донецькій області загинув Ігор Лебезнєв - керівник створеного Росією підприємства "Донецька залізниця". Він став жертвою атаки українського безпілотника.

Samsung доведеться поступитися місцем: Apple прагне захопити 30 % ринку складаних смартфонів 31 октября 2026

Samsung доведеться поступитися місцем: Apple прагне захопити 30 % ринку складаних смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше