25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e 17 декабря 2025
Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e
Прихована небезпека на заправці: американка отримала удар струмом 17 декабря 2025
Прихована небезпека на заправці: американка отримала удар струмом
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством 17 декабря 2025
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 8 років позбавлення волі