25 июня 2022

У президента РФ Владимира Путина обнаружили еще один дворец. Он находится в Карелии возле Ладожского озера. Об этом пишет Тhe Guardian.
Отмечается, что к его строительству причастна компания друзей Путина - российских олигархов Юрия и Бориса Ковальчуков, строившая дворец в Геленджике.
На территории имеется собственная пивоварня, естественный водопад и ферма по разведению быков ради мраморной говядины.
Поместье называется "хижиной рыбака". Его стоимость оценивается в миллионы долларов.

Напомним, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что дворцом в Геленджике, фигурировавшием в расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, утверждавшего, что роскошное имение принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, владеют один или несколько предпринимателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин
Слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів 27 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів
Корисні напої, які можуть серйозно пошкодити зуби 27 июня 2026
Незважаючи на «багато доведених переваг для здоров’я від вживання води з лимоном», таких як покращення…