У Русланы есть стеллаж под кеды, но не под туфли на шпильке

25 февраля 2012

Отечественная исполнительница Руслана перед участием в «Евровидении» кардинально изменила свой стиль. Образ исполнительницы «оживился» длинными волосами и ресницами, брюки вытеснили короткие юбки, а натуральный вид – искусный макияж.

Теперь звезда старается выбирать одежду, в которой присутствует элемент женственности, хоть и по-прежнему не отказывается от комфорта:– Мне нравятся вещи, которые мне к лицу и приятны телу. В последнее время в моем гардеробе появилось много женственных вещей – платьев, коротких юбок, но, как и раньше, люблю джинсы.

У меня много разных пар, всех цветов и фасонов. Мои «фавориты» – рваные либо строго по фигуре. Еще я без ума от кед и кроссовок – под них есть специальный стеллаж в гардеробе. Красные, белые, разноцветные, с шипами и без – на все случаи жизни, – поделилась Руслана Viva!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жадан вперше прокоментував чутки про стосунки з депутаткою Бобровською 5 августа 2025

Письменник, волонтер, військовослужбовець і музикант вперше прокоментував чутки про стосунки з українською народною депутаткою від партії "Голос" Соломією Бобровською.

Дорофєєва представила колекцію прикрас у формі серця. Фото 5 августа 2025

Співачка Надя Дорофєєва раптом вирішила спробувати себе у дизайні ювелірних прикрас.

Кацуріна у топі та з LED-маскою на обличчі показала, як балансує між роботою і життям 5 августа 2025

30-річна дизайнерка Даша Кацуріна поділилася своїми свіжими літніми спогадами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше