У Русланы есть стеллаж под кеды, но не под туфли на шпильке

25 февраля 2012

Отечественная исполнительница Руслана перед участием в «Евровидении» кардинально изменила свой стиль. Образ исполнительницы «оживился» длинными волосами и ресницами, брюки вытеснили короткие юбки, а натуральный вид – искусный макияж.

Теперь звезда старается выбирать одежду, в которой присутствует элемент женственности, хоть и по-прежнему не отказывается от комфорта:– Мне нравятся вещи, которые мне к лицу и приятны телу. В последнее время в моем гардеробе появилось много женственных вещей – платьев, коротких юбок, но, как и раньше, люблю джинсы.

У меня много разных пар, всех цветов и фасонов. Мои «фавориты» – рваные либо строго по фигуре. Еще я без ума от кед и кроссовок – под них есть специальный стеллаж в гардеробе. Красные, белые, разноцветные, с шипами и без – на все случаи жизни, – поделилась Руслана Viva!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026

Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.

БПЛА знову атакували порти Усть-Луга та Приморськ 27 марта 2026

Удари по стратегічних нафтоналивних російських портах у Бальтійському морі тривають четверту ніч поспіль.

Приставив до горла жінки ніж та погрожував її вбивством: у Києві судитимуть грабіжника 27 марта 2026

Приставив до горла жінки ніж та погрожував її вбивством: у Києві судитимуть грабіжника. Подробиці та фото Обвинуваченому загрожує до 15 років позбавлення волі із конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше