5 апреля 2016
Популярная российская актриса, которая зимой расторгла помолвку с бизнеменом Георгием Петришиным, завязала роман с актером.
Российская актриса Светлана Ходченкова, которая всего два месяца назад расторгла помолвку с бизнесменом Георгием Петришиным, закрутила роман с актером Дмитрием Малашенко, известным по ролям в юмористическом шоу Большая разница.
33-летняя Светлана и 31-летний Дмитрий совершали покупки в одном из московских супермаркетов. Пара заехала за продуктами после очередного спектакля с участием Ходченковой, после чего они вместе отправились по адресу, где проживает артистка.
Также сообщается, что слухи о романе Ходченковой и Малашенко давно распространились в театральных кругах. Коллеги актрисы говорят о том, что связь с Дмитрием стала для Светланы утешением после тяжелого расставания с бывшим женихом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доставка алкоголя в Харькове 24 декабря 2025
Современная доставка это готовое решение для вечера. Когда еда и напитки приезжают вместе, остается только накрыть стол и спокойно провести время.
У Росії рекордно зменшилась кількість прихильників війни - опитування 24 декабря 2025
Частка тих, хто вважає, що зараз потрібно переходити до мирних переговорів, за останні місяці зросла і сягнула двох третин опитаних (66%).
Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК 24 декабря 2025
Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК Олексій Філюк пояснював, чому не перебуває на фронті