5 апреля 2016
Популярная российская актриса, которая зимой расторгла помолвку с бизнеменом Георгием Петришиным, завязала роман с актером.
Российская актриса Светлана Ходченкова, которая всего два месяца назад расторгла помолвку с бизнесменом Георгием Петришиным, закрутила роман с актером Дмитрием Малашенко, известным по ролям в юмористическом шоу Большая разница.
33-летняя Светлана и 31-летний Дмитрий совершали покупки в одном из московских супермаркетов. Пара заехала за продуктами после очередного спектакля с участием Ходченковой, после чего они вместе отправились по адресу, где проживает артистка.
Также сообщается, что слухи о романе Ходченковой и Малашенко давно распространились в театральных кругах. Коллеги актрисы говорят о том, что связь с Дмитрием стала для Светланы утешением после тяжелого расставания с бывшим женихом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026
Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.
Названо 6 причин, через які варикоз активізується влітку 16 июня 2026
Влітку варикоз надокучає особливо.
Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення 16 июня 2026
Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення Його звинуватили у насильстві, вживанні наркотиків та ще двох правопорушеннях