У вернувшихся из Украины 1,5 тысяч хасидов-паломников обнаружили COVID

13 сентября 2021

Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.

Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.

Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.

Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Міддлтон вчить свідомого підходу до моди 30 сентября 2026

Кейт Міддлтон вчить свідомого підходу до моди

США й Іран можуть поновити бойові дії - ЗМІ 30 сентября 2026

Патова ситуація підкріплює переконання обох сторін у тому, що ймовірність поновлення військового конфлікту зростає.

США та Британія потопили американський фрегат коло берегів Шотландії 30 сентября 2026

Останній удар завдав американський атомний підводний човен USS Massachusetts важкою торпедою Mk 48.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше