У вернувшихся из Украины 1,5 тысяч хасидов-паломников обнаружили COVID

13 сентября 2021

Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.

Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.

Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.

Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лісові пожежі в Європі вийшли з-під контролю: рятувальники б’ються з вогнем 2 августа 2026

Масштабні лісові пожежі продовжують вирувати у Греції, Іспанії та Франції. Через спеку, посуху та сильний вітер вогонь знищує тисячі гектарів лісу, а тисячі людей змушені залишати свої домівки.

Нарколог пояснив шкоду вживання алкоголю перед сном 2 августа 2026

Перед сном категорично заборонено вживати алкогольні напої. Про це попередив психіатр-нарколог Віталій Холдін. За його…

Пентагон запросив $18 млрд на екстрене посилення ППО 2 августа 2026

Із цих коштів $5,57 млрд планується асигнувати на перехоплювачі для зенітних комплексів Patriot.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше