13 сентября 2021
Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.
Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.
Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.
Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.
Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медведєв заговорив про "приєднання" Гренландії до РФ 13 января 2026
Посіпака Путіна радить Трампу поквапитися з анексією острова, інакше Росія його випередить, провівши там "референдум".
Ребрик показала, як весело зігріти себе і дітей, коли в хаті холодрига 13 января 2026
Акторка і телеведуча Лілія Ребрик показала активну розвагу з молодшими доньками, 7-річною Поліною і 1,5-річною Аделіною.
Леонардо Ді Капріо випадково повторив аж два своїх легендарних меми на "Золотому глобусі 2026" 13 января 2026
Леонардо Ді Капріо випадково повторив аж два своїх легендарних меми на "Золотому глобусі 2026". Фото Поведінка актора на церемонії була незвичною