13 сентября 2021
Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.
Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.
Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.
Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.
Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android 30 января 2026
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android
Глава Пентагону пропустить ключову зустріч міністрів оборони НАТО - ЗМІ 30 января 2026
Це вже другий випадок підряд, коли високопосадовець CША пропускає важливі консультації в межах НАТО.
OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією 30 января 2026
OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією