У вернувшихся из Украины 1,5 тысяч хасидов-паломников обнаружили COVID

13 сентября 2021

Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.

Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.

Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.

Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Денисенко вдруге вийшла заміж та змінила прізвище 11 августа 2026

36-річна акторка Наталка Денисенко 8-го серпня вийшла заміж за манекенника і підприємця Юрія Ярошенка (донедавна Савранського).

Денний сон не повинен бути тривалим 11 августа 2026

Скільки має тривати денний сон, пояснила в інтерв’ю нейропсихолог. Фахівець розповіла, що денний сон допомагає…

Ознаки пухлини мозку: дві поведінкові зміни, які можуть бути попередженням 11 августа 2026

Ознаки пухлини головного мозку різняться в залежності від її конкретної ураженої частини, і деякі з…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше