У вернувшихся из Украины 1,5 тысяч хасидов-паломников обнаружили COVID

13 сентября 2021

Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.

Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.

Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.

Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща депортувала українця, який напав з ножем на земляка 5 сентября 2026

Чоловік серйозно поранив ножем украънця та погрожував його життю і здоров'ю через SMS-повідомлення.

Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали кадри перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині 5 сентября 2026

Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали відео перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині На жаль, внаслідок НП майже 40 людей загинуло, багато поранених.

ЗМІ дізналися загальне число диверсій в Німеччині 5 сентября 2026

Німецькі правоохоронці з початку цього року зареєстрували в країні понад 165 випадків імовірних диверсій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше