У вернувшихся из Украины 1,5 тысяч хасидов-паломников обнаружили COVID

13 сентября 2021

Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.

Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.

Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.

Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах

У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026

Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.

Франція відправила в Гренландію військовий контингент 16 января 2026

Рішення було ухвалене у координації з кількома союзниками по НАТО після зустрічі у Вашингтоні напередодні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше