13 сентября 2021
Коронавирус обнаружили у 1 439 хасидов-паломников, вернувшихся в Израиль из Украины. 205 паломников подозревают в подделке тестов. Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Минздрав Израиля.
Всего за выходные инфекцию выявили у 1,7 тысяч вернувшихся из-за границы израильтян. Из них 1 439 человек прибыли с празднования Рош ха-Шана в Украине.
Также отмечается, что около двух тысяч израильтян находятся в Украине из-за положительных тестов на коронавирус.
Им предстоит вдали от дома соблюдать режим самоизоляции, и в Израиль вернуться они смогут только после выздоровления, отмечает издание.
Ранее сообщалось, что Франция предоставит гражданство 12 тысячам людей, помогавшим бороться с COVID. Речь идет о лицах, работавших в зоне риска в рамках борьбы с пандемией. Они получат гражданство по ускоренной схеме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Денисенко вдруге вийшла заміж та змінила прізвище 11 августа 2026
36-річна акторка Наталка Денисенко 8-го серпня вийшла заміж за манекенника і підприємця Юрія Ярошенка (донедавна Савранського).
Денний сон не повинен бути тривалим 11 августа 2026
Скільки має тривати денний сон, пояснила в інтерв’ю нейропсихолог. Фахівець розповіла, що денний сон допомагає…
Ознаки пухлини мозку: дві поведінкові зміни, які можуть бути попередженням 11 августа 2026
Ознаки пухлини головного мозку різняться в залежності від її конкретної ураженої частини, і деякі з…