У звезды "Во все тяжкие" родилась дочь

12 февраля 2018

Звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол и его супруга Лорен Парсекиан впервые стали родителями. Радостной новостью родители поделились в Instagram, не став скрывать это от поклонников.

31-летняя Лорен выложила снимок прямо из родовой палаты вместе с малышкой. "Нет слов, чтобы описать все то, что творится с моим сердцем", - пишет она. Аарон оказался менее многословным и написал просто "Мое сердце", выложив более крупное фото дочери. Как Аарон и Лорен назвали своего первенца, пока не сообщается. Напомним, они познакомились на популярном фестивале Коачелла и в 2013 году поженились. В 2016 году актер признался, что он и его супруга очень хотят ребенка и прилагают все силы к осуществлению своих планов. О долгожданной беременности Лорен стало известно в сентябре прошлого года, и уже сегодня довольные родители получают поздравления от поклонников и близких людей.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше