28 сентября 2021

В Вышгороде в местную больницу доставили мужчину с ножевыми ранениями. Как оказалось, его ранил соперник.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киевской области в Facebook.
"Злоумышленник пришел к своей бывшей жене чтобы увидеться с их общим ребенком. В доме также находился новый сожитель женщины. Впоследствии, между мужчинами на почве постоянных неприязненных отношений возник словесный конфликт, который перерос в драку. 33-летний злоумышленник находясь в состоянии алкогольного опьянения ухватился за нож, который он принес с собой и нанес своему оппоненту колото-резаные раны нижней трети левой лопатки и задней поверхности шеи", – говорится в сообщении.

38-летнего пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где его прооперировали.
А полиция задержала местного жителя Вышгорода в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки українців в Німеччині цікавляться поверненням додому 5 ноября 2026
За пів року консультаційний центр для українців у Німеччині отримав 60 звернень щодо повернення.
Аварійні відключення у Києві: місто відкриває пункти обігріву 4 ноября 2026
Аварійні відключення у Києві: місто відкриває пункти обігріву
Німецький дрон полюватиме на "тіньовий флот" РФ 4 ноября 2026
Берлінська компанія розробила 24-метровий безекіпажний корабель Vanta 24, котрий має охороняти підводні кабелі й відстежувати судна російського "тіньового флоту".