Удобный этностиль: выбираем идеальные кроссовки под вышиванку

14 мая 2019

Обувь – ключевой элемент любого образа

 

Модные тенденции давно обросли новыми канонами и теперь то, что было не актуальным несколько лет назад, сейчас – на пике популярности. Это напрямую касается спортивной обуви – кроссовки давно стали must have в гардеробе заядлых модниц. 

А вспомните, как раньше относились к такому формату спортивной одежды – надеть платье под сникерсы или кеды – моветон, кроссовки использовали лишь по назначению – под спортивный костюм. Но времена меняются, да и предпочтения тоже! Теперь вы смело можете носить платье в сочетании с кроссовками или другой любой спортивной обувью. 

Во-первых, это смотрится весьма стильно, а во-вторых, вам больше не придется изнурять свои ноги высокими шпильками или неудобной платформой. 

Поскольку сейчас актуальны громоздкие кроссовки, можно их сочетать с длинными платьями-вышиванками. Под короткие рубашки лучше обуть миниатюрные кеды или спортивные слипоны. А если в голове засел стереотип, что лишь белые кроссовки гармонично сочетаются в паре со светлой вышиванкой, это лишь заблуждение! Дизайнеры предлагают разную вариацию цветовой гаммы и не обязательно зацикливаться на классических оттенках. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше