19 мая 2014
Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.
Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.
Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.
Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом 5 ноября 2026
Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом.
ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026
ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.
Для кого можуть бути небезпечними коливання атмосферного тиску 5 ноября 2026
Терапевт: через різкі коливання атмосферного тиску відчувати погіршення можуть люди з гіпертонією. Перепади тиску в…