22 сентября 2019

Звезда фильмов "Назад в будущее" и "Семейка Аддамс" Кристофер Ллойд прибыл в Украину. Американский актер посетил Киев в рамках фестиваля Comic Con Ukraine 2019, который пройдет 21-22 сентября на "Арт-заводе Платформа".
На его счету десятки ролей в кино и сериалах. Самые известные – "Назад в будущее", "Семейка Аддамс", "Кто подставил кролика Роджера", "Мой любимый марсианин", "Пролетая над гнездом кукушки". Новость о том, что Кристофер Ллойд уже в Киеве, сообщил сам актер. Он опубликовал в Instagram несколько снимков, сделанных в столичном Успенском соборе.
"Наслаждаюсь каждым моментом в Киеве. С нетерпением жду встречи с моими фанатами на Comic Con Ukraine", – подписал публикацию "доктор Эммет Браун".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили про 5000 загиблих під час протестів 19 января 2026
У загибелі Тегеран звинувачує "озброєних радикалів" і стверджує, що кількість жертв більше не суттєво збільшуватиметься.
Поляки збирають кошти на генератори для Києва 19 января 2026
Збір коштів організувала фундація Stand With Ukraine спільно з кількома іншими польськими організаціями та громадськими рухами.
Свіжорозлучений екс Ніколь Кідман уже мешкає з 26-річною пасією - інсайдер 19 января 2026
Колишній чоловік американської акторки Ніколь Кідман, кантрі-співак Кіт Урбан переїхав до своєї нової дівчини.