Кличко снова заболел COVID-19

18 января 2022

Виталий Кличко заразился коронавирусом. Фото: коллаж "Сегодня"

Мэр Киева Виталий Кличко заболел коронавирусом уже второй раз. Сейчас городской голова самоизолировался.

Об этом Кличко сообщил в своем Telegram-канале.

Подробности

Виталий Кличко получил положительный результат теста COVID-19. К слову, мэр столицы заболел вирусом второй раз.

"Поскольку вакцинирован, надеюсь на несложное течение болезни. Самоизолировался, лечусь и работаю из дома. Пожалуйста, берегите себя! Ибо вирус – агрессивен и распространяется быстро. Будьте осторожны, если общаетесь с большим количеством людей или посещаете публичные места. Соблюдайте правила!" – написал Кличко.

Первое заражение коронавирусом Кличко

24 октября 2020 года мэр Киева Виталий Кличко сообщил о том, что получил положительный результат теста на COVID-19, в связи с чем вынужден уйти на самоизоляцию. Тогда городской голова говорил, что старался беречься, однако работа мэра во время пандемии предполагает постоянный риск, в том числе общение с людьми и проверку больниц.

Мэр Киева тогда чувствовал себя хорошо, но все же работал из дома.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Брежнєвої у картатому купальнику пообіймалася з хлопцем на пляжі 21 января 2026

Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман похвалилася своєю теплою зимою у Лос-Анджелесі.

Лисіючого принца Гаррі, що прибув до Лондона, висміюють в мережі 21 января 2026

Такою зачіска принца Гаррі була навесні 2023-го року

Трамп показав переписку з Макроном щодо Гренландії 21 января 2026

Президент Франції також запропонував американському колезі зібрати країни G7 в Парижі 22 січня, а також повечеряти разом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше