Ухань принял первый международный авиарейс после начала пандемии

18 сентября 2020

Китайский город Ухань в центральной провинции Хубэй, ставший эпицентр распространения коронавируса COVID-19 в мире – принял первый международный пассажирский авиарейс спустя семь месяцев перерыва из-за пандемии. Об этом сообщает Синьхуа в четверг 17 сентября.

Указано, что рейс южнокорейской авиакомпании T'Way Airlines сообщением Сеул – Ухань прибыл в международный аэропорт китайского города Тяньхэ в среду в 10:48 по местному времени (05:48 по Киеву). В обратном направлении самолет вылетел в тот же день после обеда.

Указано, что рейс будет выполняться самолетом Boeing 737-800 один раз в неделю по средам.

Все прибывшие в Ухань 60 пассажиров были направлены в специальные гостиницы для прохождения 14-дневного карантина.

В настоящее время международный аэропорт Уханя Тяньхэ возобновил пассажирские авиаперевозки по 73 внутренним направлениям. Ежедневно воздушная гавань обслуживает около 500 рейсов. Суточная пропускная способность внутренних пассажирских перевозок вернулась до уровня более чем 90% от показателя за аналогичный период прошлого года.

Ранее сообщалось, что AirBaltic откроет прямой рейс из Киева в Вильнюс. Авиакомпания планирует осуществить первый перелет уже 6 октября и в дальнейшем выполнять по три рейса в неделю.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Китаї створили «розумну шкіру» для будівель — вона усуває мертві зони стільникового зв'язку та стежить за людьми 28 июня 2026

Вираження «шкірою відчуваю» виходить на новий рівень — китайські вчені створили щось на зразок розумної шкіри для будівель, яка виконує функції як бездротових датчиків, так і ретрансляторів стільникового зв'язку для усунення мертвих зон у забудові та закритих приміщеннях, включаючи підземні тунелі та шахти.

ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію  метрополітену – Кличко 28 июня 2026

ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію  метрополітену, – Кличко Йдеться про суму до 150 млн євро

Путін підписав закон про штрафи за авторизацію через закордонні сервіси 28 июня 2026

Володимир Путін підписав закон, що передбачає введення великих штрафів за механізми авторизації на російських сайтах через закордонні сервіси — наприклад, через облікові записи Apple або Google.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше