16 апреля 2016
15-летняя дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит снялась для майской обложки журнала Teen Vogue. В интервью юная певица и модель рассказала о старшем брате Джейдене и работе с Chanel.
О Джейдене Смите: "Мы как двойная звезда, как две части одного целого. Я всегда знаю, о чем он думает. А он знает, о чем думаю я. Мы не однояйцевые близнецы, но часто кажется, что именно так".
О сотрудничестве с Chanel: "Поверить не могу, что я, юная афроамериканка с дредами, стала представителем Chanel. То есть, как я могу быть лицом Chanel? Это так прекрасно. Я вхожу в новую, совершенно не известную главу моей жизни. И я, можно сказать, влетаю в нее с разбега".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Житло в Рівному: огляд районів міста для життя та інвестицій 2 февраля 2026
Центральна частина Рівного є найбільш розвиненою з погляду бізнес-інфраструктури, сервісів та транспортної доступності
Радник Фіцо вийшов у відставку на тлі виявленого зв'язку з Епштейном 2 февраля 2026
Роберт Фіцо прийняв відставку Мірослава Лайчака з посади радника, а також розкритикував ЗМІ, що писали про посадовця.
"Гарні дівчата в Києві": ЗМІ дізналися деталі скандалу з радником Фіцо 2 февраля 2026
Мірослав Лайчак періодично вів переписку з Джеффрі Епштейном, а один лист, зокрема, надійшов з Києва.