16 апреля 2016
15-летняя дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит снялась для майской обложки журнала Teen Vogue. В интервью юная певица и модель рассказала о старшем брате Джейдене и работе с Chanel.
О Джейдене Смите: "Мы как двойная звезда, как две части одного целого. Я всегда знаю, о чем он думает. А он знает, о чем думаю я. Мы не однояйцевые близнецы, но часто кажется, что именно так".
О сотрудничестве с Chanel: "Поверить не могу, что я, юная афроамериканка с дредами, стала представителем Chanel. То есть, как я могу быть лицом Chanel? Это так прекрасно. Я вхожу в новую, совершенно не известную главу моей жизни. И я, можно сказать, влетаю в нее с разбега".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026
49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо
Дочки Кідман відмовилися знайомитися з новою пасією батька, а одна з них відписалась від нього в Instagram 28 апреля 2026
17-річна Сандей Роуз та 15-річна Фейс Маргарет підтримують маму і не хочуть навіть знайомитися з новою подругою батька. А старша дівчина навіть відписалася від нього в соцмережі
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона 28 апреля 2026
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона