Украденные в Украине автомобили начали "всплывать" в Беларуси

10 апреля 2022

Украденные в Украине автомобили начали "всплывать" в Беларуси

На днях украинским военным удалось выбить российскую армию из Киевской области. Придя в ранее оккупированные города, оказалось, что вместе с собой российская мародерская армия забрала немало ценных вещей, среди которых были и автомобили.

По данным ресурса “Беларускі Гаюн”, первые краденные в Украине авто уже начали появлятся на белорусских дорогах.

Согласно наблюдениям авторов проекта, в Беларусь завезли больше всего украинских авто как раз 4-5 апреля, после того, как россияне вышли из Киевской области. Помимо этого из Украины вывезли несколько грузовиков компании “Гаврилівські курчата”.

 

Беларускі Гаюн
Беларускі Гаюн

 

Беларускі Гаюн
Беларускі Гаюн

При этом в Беларуси уже не раз замечали обычные автомобили без номерных знаков с пометками “V”. Если раньше можно было предположить, что это личные авто российских офицеров,  то теперь стало очевидным, что среди подобных экземпляров большинство автомобилей краденные.

 

Беларускі Гаюн
Беларускі Гаюн

 

Беларускі Гаюн
Беларускі Гаюн

Проект “Беларускі Гаюн” также сообщил о том, что им начали поступать просьбы от украинцев, чьи авто были украдены, о поиске автомобилей на территории Беларуси.

 

Беларускі Гаюн
Беларускі Гаюн

 

Беларускі Гаюн
Беларускі Гаюн

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026

Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.

Мільярди витрачені даремно: NASA поховало проект навколомісячної станції Gateway 21 июня 2026

NASA фактично поставило хрест на майбутньому центрального елемента околомісячної станції Gateway — житловому модулі HALO. За даними джерел, агентство попросило компанію Northrop Grumman зупинити роботи над HALO. Це змусило її почати переведення більшої частини співробітників, які були залучені до цього проєкту, на інші програми. Northrop Grumman отримала на проєкт понад $1 млрд, не рахуючи контрактів із підрядниками. Тепер усе це доведеться безповоротно списати.

Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026

За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше