8 августа 2016
Украина ведет переговоры о заключении соглашения о зоне свободной торговли с Турцией и Израилем. Об этом сообщило Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины.
На официальной странице ведомства в Twitter сообщается, что также Украина готова присоединиться к Региональной Конвенции о Пан-Евро-Средиземноморских преференциальных правила- происхождения товаров – Пан-Евро-Мед.
Поясняется, что участники этой конвенции в рамках ЗСТ используют одинаковые преференциальные правила происхождения товаров.

Напомним, Украина уже имеет соглашения о ЗСТ с некотор.ыми членами Конвенции: ЕС, Черногорией, Молдовой, Македонией и другими.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві приспустили головний прапор України 6 апреля 2026
У Києві приспустили головний прапор України
Консервація, котра знижує ризик раку та атеросклерозу 6 апреля 2026
Виявляється, що лечо надзвичайно корисне для здоров'я.
У Новоросійську через БпЛА знову палає порт - ЗМІ 6 апреля 2026
У порту Шесхаріс після атаки загорівся нафтоналивний причал. Уражено стендери - без них завантажувати нафту на танкери неможливо, стверджують експерти.