Украина дополнительно разместила еврооблигации миллиард долларов

6 февраля 2013

Украина доразместила еврооблигации-2012 на 1 млрд долларов. Об этом сообщил представитель одного из иностранных банков.

"Вчера было завершено размещение бумаг на 1 млрд долларов. Более 100 инвесторов покупали бумаги", - сказал он.

Срок погашения бумаг - ноябрь 2022 года.

Доходность допвыпуска составляет 7,625% годовых, хотя ранее она предполагалась на уровне 7,75% годовых.

Организаторами выступают JP Morgan и "ВТБ Капитал".

Как сообщали Ukranews, в конце ноября Украина продала иностранным инвесторам свои еврооблигации на сумму 1,25 млрд долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заготовки ключей: материалы и где купить? 9 ноября 2025

Металлические заготовки ключей для дверей, авто и домофонов. Латунь, сталь, никель. Покупка и доставка по Украине от магазина KEY-SMT.

Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025

У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів

Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании  2 ноября 2025

Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 3

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше