Украина пока не получала газ из Словакии, - статистика

18 мая 2013

Отраслевая статистика пока не подтверждает заявление министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого о начале 15 мая тестовых поставок газа из Словакии в Украину.

Напомним, что, по словам Ставицкого, в Украину из Словакии проводятся тестовые поставки газа. "Начался. Будет тестироваться и проводиться обмен информацией", - заявил он.

Словацкий газотранспортный оператор Еustream фиксирует ноль в номинациях на поставку газа из Словаки в Украину через ГИС Велке Капушаны на 15, 16 и уже на 17 мая .

Источник агенства Интерфакс сообщает, что физических поставок еще не было и в ближайшие недели не предвидеться. Пока речь идет об отработке взаимодействия, документооборота между операторами газовых сетей двух Украины и Словакии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оля Цибульська у бікіні посмажила млинці. Фото 10 июля 2025

Співачка Оля Цибульська вирішила не приховувати від шанувальників своє апетитне тіло. Тож під час смаження млинців зняла відео того, як пританцьовує в купальнику коло плити. 

Війська Ізраїлю зайшли на південь Лівану 10 июля 2025

Ізраїль продовжує завдавати ударів по Лівану, пояснюючи це тим, що атаки націлені на об'єкти угруповання і бойовиків.

Ставлення Трампа до Путіна дійсно змінюється - CNN 10 июля 2025

Президент США раніше повідомив про скасування паузи в постачанні зброї для України, а також відзначив мужність ЗСУ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше