Украина собрала уже почти 35 миллионов тонн зерна

21 сентября 2013

Украина по состоянию на 20 сентября обмолотила зерновые и зернобобовые культуры на 11,1 миллиона гектар (70% прогнозируемых площадей), собрав 34,9 миллиона тонн зерна.

Согласно сообщению Министерства аграрной политики и продовольствия, средняя урожайность зерновых по стране составляет 31,4 центнера/гектар против 26,6 центнера/гектар на аналогичную дату прошлого года.

Как сообщалось, Украина в этом году намолотила 32,5 миллиона тонн ранних зерновых и зернобобовых культур.

По прогнозам Минагропрода, урожай зерна в стране в этом году составит около 58 миллиона тонн против 46,2 миллиона тонн в 2012 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон Samsung зможе краще розпізнавати обличчя, ніж iPhone 10 ноября 2025

Смартфон Samsung зможе краще розпізнавати обличчя, ніж iPhone

Імпорт вживаних авто зріс на 60%: які машини обирають українці 10 ноября 2025

Імпорт вживаних авто зріс на 60%: які машини обирають українці

Зеленський попередив про можливість нової війни в Європі 10 ноября 2025

Путін в Україні опинився у глухому куті, і може спробувати шукати нові цілі, атакувавши одну з країн ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше