19 мая 2015
Украина получит кредитные гарантии от разных партнеров на 7,5 млрд долларов в следующем году.
Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров.
"Кредитные гарантии общим объемом 7,5 млрд долларов будут предоставлены в течение следующего года в рамках более широкого пакета финансовой поддержки Украины со стороны ее двусторонних и многосторонних партнеров", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, правительство Украины сегодня, 18 мая, подписало соглашение с правительством США о получении кредитных гарантий на 1 млрд долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вілл Сміт з дружиною вигуляли ефектний фемілі-лук на модний показ сина в Парижі. Фото 23 января 2026
Американський актор Вілл Сміт та його дружина, Джада Пінкетт-Сміт підтримали свого 27-річного сина Джейдена на його першому показі мод на посаді креативного директора чоловічої лінії Christian Louboutin.
До Росії завезли рекордну кількість мігрантів з Індії та Бангладеш 23 января 2026
Загальна кількість виданих іноземцям дозволів на роботу у РФ у 2025 році сягнула 240 тисяч, що є максимумом з 2017 року.
Анна Сагайдачна оголила вагітний животик і влаштувала танці з 1-річною донею на руках. Відео 23 января 2026
Анна Сагайдачна скоро стане багатодітною матусею