Украина все еще надеется на "газовый компромисс" с Россией

23 февраля 2013

Украина значительно продвинулась в переговорах с Россией в газовой сфере и надеется на скорейшее достижение компромисса в вопросе снижения цены на газ, заявляет президент Украины Виктор Янукович.

"Мы не останавливаем переговоры с нашими российскими партнерами и сегодня мы значительно продвинулись в этих переговорах, но пока окончательного решения нет", - сказал президент Украины в пятницу.

Он также добавил, что украинская сторона надеется на компромиссное решение, которое позволит снизить цену на российский газ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как правильно выбрать велосипед? 15 июля 2025

Сегодняшний модельный ряд велосипедов представлен большим разнообразием различных вариантов. Для того чтобы выбрать "свой" байк, специалисты рекомендуют определиться, где именно вы собираетесь кататься

Кремль масштабує пропагандистську мережу в Африці - ГУР 14 июля 2025

На сьогодні мовлення російських пропагандистських медіа ведеться більш ніж у 40 країнах Африки шістьма мовами.

Дружина Монатіка у фактурному міні заселфілась в ліфті. Фото 14 июля 2025

Дружина українського співака Дмитра Монатіка, Ірина Монатік поділилася зі своїми підписниками новим селфі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше