"Украине еще очень повезло": Скрипка объяснил, почему Россия начала войну в Сирии

31 октября 2016

Война в Сирии – следствие поражения России в Украине. Такое мнение в интервью "Вголосу" высказал музыкант, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка. По его словам, на месте разрушенного Алеппо мог оказаться Киев или другой украинский город. Но этого не произошло из-за "счастливого стечения обстоятельств".

"Я считаю, что Украине очень повезло. Потому что, когда произошла эта страшная беда со сбиванием "Боинга", но это очевидный факт, что они хотели сбить свой самолет и просто из-за своей "исконной" несостоятельности сбили другой. И потом мы видим картинки разрушенного Алеппо – города в Сирии. Я посмотрел на эту фотку, и понял, если бы они действительно попали в свой самолет, такой вид бы имел Днепропетровск или город Киев. И нам очень-очень повезло. И вот почему так "бабахают" Сирию? Потому что не смогли "разбабахать" Украину и надо куда-то выпустить этой ужасный пар. И они этим сирийцам все там выбросили", – рассказал Скрипка.

Певец оптимистично настроен относительно будущего Украины, но отмечает, что нашему обществу стоит измениться. "Видно, что наш астральный двойник – это Сирия. Она этот страшный удар на себя взяла. И я думаю, что в Украине все будет хорошо. Все будет хорошо. Но нам, видимо, эту карму надо отработать или стать другими. Мы другими и становимся. Мы, видимо, какие обновленные украинцы без этого восточного такого момента. Уже вернемся в Европу и будем строить нормальное общество", – убежден Скрипка.

Напомним, ранее Олег Скрипка заявил, что не верит в возвращение полуострова Крым.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Окантовка бороды с помощью воска в барбершопе Barberking 19 марта 2025

Ищете идеальную окантовку бороды? В Barberking на Павловская 18 предлагаются профессиональные услуги по окантовке бороды с помощью воска. Четкие линии и долговечный результат — идеальный выбор для стильных мужчин в Киеве.

Королева Ранія у лимонному кафтані африканського бренду та блискучих аксесуарах провела іфтар у Мадабі 19 марта 2025

Королева Йорданії Ранія приєдналася до видатних жінок міста Мадаба і провела з ними іфтар - розговіння, вечірній прийом їжі під час Рамадану.

Камінська розповіла про схуднення на "Оземпіку", як зустріла коханого та чому рада безробіттю 19 марта 2025

Співачка Слава Камінська, яка від початку повномасштабного вторгнення виїхала з України, а нині живе на Тенерифе, розказала про особисте життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше