Украинец сделал джип из Волыни и кабриолет из Таврии

18 ноября 2013

В качестве доноров Сухобрус использует существующую технику: тольяттинские автомобили, ГАЗы, уважает УАЗы всех мастей, японские и реже немецкие внедорожники.

 

Таврия-кабриолет / autocentre.ua

Автоцентр обнаружил в Каневе настоящую сокровищницу экспериментальных автомобилей. Все это разработки инженера и предпринимателя Игоря Сухобруса.

Свои интересные, порой неожиданные идеи Игорь Владимирович реализовывает в металле в своих мастерских. Их много, вряд ли сам автор до сих пор ведет им счет. Только в наличии, на одной площадке журналист насчитал более 40 нестандартных машин.

 

Разработки Игоря Сухобруса / autocentre.ua

Тут можно найти легкие плавающие вездеходы, сочлененный полноприводный дом на колесах для внедорожных путешествий, пикапы, лимузины и кабриолеты на базе отечественных машин и легкий скоростной внедорожник с потрясающей проходимостью.

 

Волынь-Гелендваген / autocentre.ua

Некоторые конструкции вызваны к жизни насущной необходимостью как например, передвижной банкетный зал на базе двух кузовов ВАЗ-2121 Нива или отвальный бульдозер на базе пикапа Волга 4х4 - его спроектировали и изготовили буквально за два дня, в период катастрофических мартовских снегопадов прошлого года.

Уже легендарной стала здешняя баня на колесах полноценная, с предбанником, душевой и парилкой. Такой досуг никогда не надоест: зимой можно к озеру, летом - на дачу.

По образованию Игорь Владимирович военный инженер-автомобилист, так что все eго разработки - не «пустышки», все конструкции испытаны и обкатаны.

На краю территории каневского АТП, где творит и работает Игорь Владимирович небольшой склад старых машин: изношенных, порой битых, местами тронутых коррозией. «На первый взгляд шрот, автосвалка, - смеется сам Игорь Сухобрус. Но на самом деле это как глина для скульптора, материал, из которого я буду ваять что-то новое».

Некоторые автомобили Сухобруса вы могли видеть по телевизору в программе Алло, гараж!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше