Украинка, рисующая песком, прошла в финал талант-шоу America’s Got Talent

5 февраля 2019

Девушка поразила всех судей шоу

 

Украинская художница, график, мультипликатор, мастер песочной анимации и Заслуженный деятель искусств Украины Ксения Симонова прошла в финал американского талант-шоу America’s Got Talent. Отметим, что в 2009 году Ксения победила в шоу "Україна має талант" – аналоге America’s Got Talent.

Художница представила на шоу историю о ребенке, выросшем и ставшем знаменитым. После того, как он стал знаменитым, он забыл своих родителей.

В ролике перед выступлением Ксения объяснила: "Я впервые в Америке, и я представляю здесь Украину, и хочу показать, что это красивое место, где много талантов".

Судьи высоко оценили выступление Ксении и пришли в восторг от ее таланта. "Это было потрясающе!", – в один голос твердили они.

В комментариях многие зрители также отметили, что Ксения обладает невероятным талантом. Отметим, что Симонова успешно ведет не только художественную деятельность, но и также пишет и выпускает книги. Ксению также приглашают выступать на зарубежные телепередачи. Она гастролирует со многими симфоническими оркестрами и выступает на различных фестивалях и крупных мероприятиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше