Украинская парашютистка в Турции во время прыжка попала в ЧП

26 октября 2021

В Турции на Международном фестивале воздушных игр Олюдениз в Фетхие украинка Мария Процлюк на парашюте столкнулась в воздухе с другим спортсменом. Видео происшествия опубликовали в соцсетях.

Мария Процлюк прыгала в море с высоты 1700 метров и столкнулась в воздухе с другим участником фестиваля. Оба спортсмена упали в море.

Спасатели вытащили их на сушу и оказали необходимую помощь. Девушка выжила. Процлюк и второй пострадавший сейчас в больнице.

Ранее сообщалось, что один из парашютистов, открывавших военный парад в Мадриде по случаю Национального дня Испании, зацепился за фонарный столб при приземлении.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія очолить коаліцію зі зведення укриттів в Україні 20 марта 2025

Роботу коаліції цивільного захисту, котру очолить Фінляндія, для будівництва укриттів в Україні, започаткують 19 березня.

Польща планує розмістити міни на кордонах із РФ і Білоруссю 19 марта 2025

Заяву зроблено після того, як країна оголосила про намір вийти конвенції про заборону протипіхотних мін.

Как выбрать идеальный мангал? Советы от Mangalua 19 марта 2025

Ищете идеальный мангал? Узнайте, как выбрать подходящий тип, материал и размер. Советы по безопасности и комплектации от Mangalua

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше