Украинские банки существенно увеличили прибыль

16 декабря 2012

Прибыль банков Украины за 11 месяцев составила 4,358 миллиарда гривен.

Об этом говорится в основных показателях деятельности банков Украины, опубликованных Национальным банком Украины (НБУ). Таким образом, за ноябрь банки получили прибыль в размере 560 миллионов гривен (прибыль за 11 месяцев составляла 3,798 миллиарда гривен).

При этом за ноябрь 2011 год украинские банки уменьшили убытки с 5,154 миллиарда гривен до 4,843 миллиарда гривен, получив, таким образом, прибыль в 311 миллиона гривен.

Доходы банков за 11 месяцев 2012 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года увеличились на 7,9% и составили 137,4 миллиарда гривен, расходы - на 0,6%, до 133 миллиарда гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія» 25 июля 2026

Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія»

Пожежі в Іспанії: в країні ввели надзвичайний режим 25 июля 2026

Іспанія запровадила надзвичайну ситуацію на національному рівні через масштабні лісові пожежі, які охопили околиці Мадрида.

Лікар розповів, чому тріскаються губи 25 июля 2026

На думку дерматолога, губи тріскаються не лише через зміни у погоді. До цього може призводити…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше