27 декабря 2012
В больницу города Гребенка Полтавской области Украины с удушьем доставили участницу конкурса по поеданию бананов. Как сообщает официальный сайт МВД региона, 19-летняя девушка подавилась бананом во время состязания, которое проводилось на вечеринке по случаю наступающих праздников.
По имеющейся информации, инцидент с бананом произошел в кафе. По условиям конкурса по поеданию бананов, фрукт надо было съесть быстрее всех. Сколько всего человек участвовали в состязании, не уточняется. Также не указывается, как скоро подавившейся девушке вызывали врачей. Известно, что в медицинское учреждение ее доставили без сознания.
Врачи гребенкинской больницы оказали участнице конкурса помощь и смогли спасти девушке жизнь. В настоящее время она находится в медицинском учреждении в Полтаве. Когда ее выпишут, неизвестно. Сайт МВД не приводит комментариев медиков и организаторов конкурса по поеданию бананов.
В 2011 году на гастрономическом конкурсе в Шотландии также произошла история с госпитализацией участников. Посетители ресторана, соревновавшиеся в поедании острого карри, были доставлены в больницу, так как блюдо оказалось чересчур пряным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Позитив на своє 37-річчя насмішив дитячим фото з сестрою-близнючкою 19 мая 2026
Репер Олексій Завгородній (POSITIFF) з нагоди свого 37-річчя опублікував смішне дитяче фото зі своєю сестрою-близнючкою, яку теж привітав зі святом
Стало відомо, що таке вітграс і чому він такий популярний 19 мая 2026
Вітграс - це зелений сік з молодих пагонів пшениці.
Меган Маркл у 8-му річницю шлюбу з принцом Гаррі показала досі небачені весільні фото 19 мая 2026
Меган Маркл із нагоди їхнього з Гаррі жерстяного весілля поділилася досі небаченими архівними кадрами