14 сентября 2011
Бывший работник милиции из города Шахтерска Донецкой области отнял у ограбившего аптеку преступника мобильный телефон. Об этом сообщает украинское агентство "Остров" со ссылкой на начальника областного управления МВД Николая Купянского.
По словам Купянского, грабитель на глазах у пенсионера отобрал у продавщицы аптеки пакет с деньгами и убежал. Бывший милиционер решил, что это мобильный телефон, кинулся в погоню за преступником и в жесткой форме потребовал отдать аппарат.
Грабитель бросил телефон и побежал дальше. Пенсионер же принес аппарат продавщице, которая была крайне удивлена, поскольку это оказался мобильный телефон, принадлежавший самому грабителю. Преступника впоследствии удалось задержать.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії заявили про наближення НАТО до кордонів 5 ноября 2026
У Москві звинуватили Альянс у розширенні на схід і заявили про наміри залучити до нього Україну, Молдову та Вірменію.
США пом’якшили вимоги до Канади: що змінилося в переговорах 5 ноября 2026
США стали поступливішими у торговельних переговорах із Канадою та погодилися відмовитися від частини спірних вимог. Водночас остаточної домовленості між країнами поки немає.
Чому погано видно в сутінках: причини та як покращити зір 5 ноября 2026
Чому погано видно в сутінках: розбираємо причини та шукаємо шляхи покращення зору Сутінки – це…