13 сентября 2011
Первый замглавы КГГА Александр Мазурчак заявил, что проблемы в инженерных сетях Киева должны ликвидировать уже до 15 сентября. Об этом он заявил в рамках заседания относительно подготовки столичного хозяйства к осени и зиме, - сообщает "Сегодня".
В КГГА настаивают на необходимости быстрого проведения испытаний гидравлики и завершения подготовки теплосетей столицы к отопительному сезону. На данный момент таких повреждений в теплосетях – около 1220. И аварийные места необходимо ликвидировать уже до 15-го сентября – отметил Мазурчак.
Централизованное теплоснабжение будет запущено, уже начиная с 5-го октября. Это касается бюджетной сферы. Затем будет осуществлено плавное подключение и жилищного фонда Киева.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026
Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…
OpenAI усуває залежність від підписок ChatGPT: корпоративні клієнти тепер приносять більше половини доходу 5 ноября 2026
OpenAI усуває залежність від підписок ChatGPT: корпоративні клієнти тепер приносять більше половини доходу.
ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026
ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.