20 октября 2013
Об этом сегодня, 18 октября, сообщили представители Укравто.
"За все время было продано более 55 тыс. экземпляров Chevrolet Lacetti, что свидетельствует о всенародном признании и любви к этой модели" - подчеркнули в Укравто. Также стало известно, что на смену модели Lacetti пришло следующее ее поколение - Chevrolet Cruze.
Кроме вышесказанного обратим внимание, что автомобили марки Chevrolet входят в десятку самых продаваемых авто на вторичном рынке Украины. Так, по данным автосайта AUTO.ria.ua в первой половине текущего года в десятке лидеров продаж украинского рынка б/у авто Chevrolet занял 10 место.
Chevrolet - марка автомобилей, производимых и реализуемых одноименным экономически самостоятельным подразделением корпорации General Motors. Chevrolet является самой популярной среди марок концерна, в 2007 году было реализовано около 2,6 млн авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Перемови з РФ: з'явився показовий сигнал із США 1 февраля 2026
Путін нібито стає більш конструктивним у переговорах, проте в питанні території України немає прогресу, заявляють у Білому домі.
Спецтрибунал працюватиме у Страсбурзі та Нідерландах - експерт 1 февраля 2026
На підтримку стартових заходів зі створення спеціального трибуналу для РФ Європейський Союз виділив 10 мільйонів євро.
Обіцяна Павлом Дуровим інтеграція Grok з Telegram досі не відбулася і, схоже, вже ніколи не відбудеться 1 февраля 2026
У травні минулого року Павло Дуров оголосив про укладення партнерської угоди між Telegram та компанією xAI Ілона Маска, в рамках якої ШІ-бот Grok мав бути інтегрований у месенджер. Однак цього не сталося, і ресурс «Код Дурова» з'ясував, у чому причина.