2 октября 2016
Театр огня "Аделаида" из Днепропетровска занял первое место на Международном фестивале огня Krotoszy?ski Festiwal Ognia, который проходил в Польше, передает Сultprostir.
"Мы остались в восторге от фестиваля, и очень благодарны организаторам за приглашение. Также было приятно выступать на одной сцене с коллективами из Литвы и Чехии, которые тоже боролись за победу ", – поделился руководитель группы Сергей Жилин.
Украинские артисты представили шоу "Либрия", которое занимает центральное место в творчестве коллектива. "Оно было создано в 2010 году, но с тех пор очень изменилось, ведь мы ежегодно совершенствуем и расширяем программу, в этом шоу мы объединили хореографию, сложные трюки, синхронность движений, уникальный реквизит и спецэффекты, созданные на базе собственной мастерской", – рассказали участники театра "Аделаида".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У жахливій ДТП загинув український фотограф Ілля Ратман 19 сентября 2025
У жахливій ДТП загинув український фотограф Ілля Ратман: подробиці автокатастрофи Попри відстань, він завжди залишався небайдужим до подій в Україні
РФ могла відправити КНДР ядерний реактор для підводного човна - ЗМІ 19 сентября 2025
Росія, ймовірно, передала КНДР два-три модулі для атомних підводних човнів у першій половині цього року.
Періс Хілтон у незвичних для себе луках ефектно попозувала для глянцю. Фото 19 сентября 2025
44-річна американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон стала головною героїнею нового випуску британського журналу I-D magazine.