5 июля 2013
Согласно опросу пользователей, проведенному автомобильным сайтом AUTO.ria.ua, чаще всего в этом году ПДД нарушали водители со стажем от 6 до 10 лет.

Наименьший процент нарушителей оказался среди водителей со стажем до 1 года.
Также выяснилось, что 74% украинских водителей хотя бы раз нарушали правила дорожного движения в этом году. 25% респондентов отметили, что их уже хотя бы раз останавливали за нарушение ПДД в этом году.
Еще 49% заявили, что хотя и нарушали правила, но сумели избежать встречи с гаишниками. Лишь 26% водителей в этом году ПДД не нарушали.

Список самых распространенных нарушений
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Как снизить задержки при работе blockchain-ноды 16 июля 2026
Практические способы уменьшить latency blockchain-ноды: настройка VPS, сети, дисков и ресурсов сервера с 1оплатой криптовалютой для стабильной работы.
Євросоюз виділив Україні черговий €1 млрд на дрони 16 июля 2026
Також Урсула фон дер Ляєн і Володимир Зеленський підписали лист про наміри, який стане основою дронової угоди (Drone Deal) між Україною і ЄС.
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн 16 июля 2026
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн