27 апреля 2022

Украинцы могут помочь стране в противовоздушной обороне. Всего лишь нужно иметь смартфон и установленный на нем Telegram, сообщает Воздушное командование "Восток".
Для присоединения к команде ПВО следует установить специально созданный чат-бот "Шось летить". В нем можно сообщать о подозрительных объектах в небе – беспилотниках, ракетах, самолетах. Авторизация в боте возможна благодаря приложению "Дія".
"Сегодня, как никогда, очень актуально иметь как можно больше информации об объектах в небе. Многие обращаются к военным с сообщениями о подозрительных аппаратах в воздухе. Эта информация служит дополнительным источником для нас", — сказано на Facebook-странице командования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром
Не відмовляйтеся від жовтків: фахівці пояснили, чому яйця потрібно їсти цілком 28 июля 2026
Яєчні жовтки багатьма сприймаються негативно. Вважається, що білки куди корисніше і краще зробити омлет виключно…
Названо 10 продуктів, які забезпечать організм людини залізом 28 июля 2026
Залізо є одним з найважливіших мінералів, без якого організм не може нормально функціонувати. Медики назвали…