Украинцы в Сети переходят на покупку отечественных товаров

9 августа 2016

В Сети постепенно переходят на товары украинского производства. Так, в первом полугодии 2016 года количество таких покупок в интернете выросло вдвое. Об этом пишет AIN со ссылкой на маркетинговые исследования.

Средний чек на товары украинских производителей на маркетплейсе снизился на 7% – до 602 грн по состоянию на май 2016 года. Для сравнения: средний чек по всем товарам в первом полугодии – 862 гривен.

Среди популярных товаров преимущественно предметы женского гардероба, а также детская верхняя одежда. Также покупатели обращали внимание на товары для дома и сада, книги, подарки, наборы для творчества и спорттовары.

В 2016 году в ТОП-10 впервые попали продукты питания и товары для строительства.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль відреагував на інцидент з дронами в Данії 24 сентября 2025

Росія "займає дуже відповідальну позицію", а всі польоти "керуються міжнародними правилами", запевнив Дмитро Пєсков.

"Одразу ж стала моєю онукою": Бон Джові вперше відреагував на всиновлення дитини своїм сином та Міллі Боббі Браун 24 сентября 2025

Джон Бон Джові заговорив про свій досвід бути дідусем вперше

Чохли злили дизайн майбутніх смартфонів Samsung Galaxy S26 24 сентября 2025

Чохли злили дизайн майбутніх смартфонів Samsung Galaxy S26

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше