Украинцы задолжали за услуги ЖКХ 12,5 млрд грн

2 февраля 2014

Задолженность украинцев по оплате жилищно-коммунальных услуг в декабре 2013 года выросла на 3,9% по сравнению с ноябрем - до 12,5294 миллиарда гривен.

Средний срок задолженности составил 3,9 месяца.

Как отмечается, в январе-декабре 2013 года украинцы уплатили за жилкомуслуги 38,4 млрд гривен, или 99% начисленных за этот период сумм. Самый высокий уровень оплаты зафиксирован в Ивано-Франковской, Винницкой и Львовской областях, самый низкий - в Луганской, Донецкой, Днепропетровской областях и АРК.

Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги в стране на одного владельца лицевого счета с учетом потребления электроэнергии в декабре 2013 года снизились на 3,7% по сравнению с декабрем-2012 - до 518,8 гривен.

По данным Госстата, в январе-декабре 2013 года с населением было заключено 71 тысяча договоров о погашении реструктуризированной задолженности на общую сумму 230,6 млн гривен.

Как сообщалось, задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в ноябре 2013 года выросла на 4,2% по сравнению с октябрем – до 12,0618 млрд гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026

Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві

У РФ констатували початок банківської кризи 3 февраля 2026

Російські банки мають понад 11% проблемних кредитів. Також фіксується високі ризики "втечі вкладників".

Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним 3 февраля 2026

Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше